Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи! Ситуация в семье, как мне кажется, классика жанра, муж ведёт себя подозрительно, и вот сейчас вопрос об измене стал очень остро. Это было в прошлом, и я думаю, что повторяется сейчас.  Очень прошу посмотреть карту, для меня это очень важно. Заранее огромное спасибо.Screenshot_2021-07-30-21-58-03-66_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.99199c7d6a6f3ffd6d96928bb53a1f87.jpg

Изменено пользователем Александра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в карте выделена третья планета , некий меркурий который явно вмешивается в вопрос, у1, у7 находятся в обители меркурия, солнце в тесной связи с этим меркурием и скоро у них будет соединение. кроме того венера расположена в своем 12 доме, 6 дом радикса , а 12 дом показывает все похоти человека в том числе и его измену, так что ваши подозрения имеют под собой основу.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

ваши подозрения имеют под собой основу

Да, действительно, уважаемый коллега прав, все указывает на это. Единственный момент, который делает такое утверждение спорным, это факт нахождения Солнца во Льве. Обычно считается, что если Солнце мужчины в своей обители, то он не склонен к измене. И в целом радикальность карты больше отрицательная - планеты кверента имеют отрицательные рецепции к основной планете мужчины - Венере. Т.е. кверент видит все в негативном свете, только Луна превозносит его как мужчину.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Да, действительно, уважаемый коллега прав, все указывает на это. Единственный момент, который делает такое утверждение спорным, это факт нахождения Солнца во Льве. Обычно считается, что если Солнце мужчины в своей обители, то он не склонен к измене. И в целом радикальность карты больше отрицательная - планеты кверента имеют отрицательные рецепции к основной планете мужчины - Венере. Т.е. кверент видит все в негативном свете, только Луна превозносит его как мужчину.

Добрый день! А что значит отрицательная радикальность карты? И я не совсем поняла про отрицательные рецепции, можете пояснить, пожалуйста. Что дело разводом пахнет, я поняла) но понять поконкретнее все же хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

в карте выделена третья планета , некий меркурий который явно вмешивается в вопрос, у1, у7 находятся в обители меркурия, солнце в тесной связи с этим меркурием и скоро у них будет соединение. кроме того венера расположена в своем 12 доме, 6 дом радикса , а 12 дом показывает все похоти человека в том числе и его измену, так что ваши подозрения имеют под собой основу.

Спасибо вам большое за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Александра сказал:

А что значит отрицательная радикальность карты? И я не совсем поняла про отрицательные рецепции, можете пояснить, пожалуйста. Что дело разводом пахнет, я поняла) но понять поконкретнее все же хочется 

Прежде чем оценивать карту, мы смотрим, насколько она отражает ситуацию и может ли отвечать по теме вопроса. Отрицательные рецепции ваших планет показывают ваше отрицательное отношение к мужу как к человеку. Видимо, была какая-то ссора. Негативные рецепции показывают детали отношений , но в случае нормальных отношений могут вызывать сомнение в радикальности. Но само подозрение в измене - здесь не стоит ждать положительных рецепций -  и настрой на возможный развод подтверждают, что карта в этом смысле радикальна, т.е. отражает реальность. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Прежде чем оценивать карту, мы смотрим, насколько она отражает ситуацию и может ли отвечать по теме вопроса. Отрицательные рецепции ваших планет показывают ваше отрицательное отношение к мужу как к человеку. Видимо, была какая-то ссора. Негативные рецепции показывают детали отношений , но в случае нормальных отношений могут вызывать сомнение в радикальности. Но само подозрение в измене - здесь не стоит ждать положительных рецепций -  и настрой на возможный развод подтверждают, что карта в этом смысле радикальна, т.е. отражает реальность. 

Я поняла, спасибо вам большое за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Единственный момент, который делает такое утверждение спорным, это факт нахождения Солнца во Льве.

а если учесть что солнце акцидентально расположено в его 12 доме, то все его положительные качества вызывают сомнения , он как мужчина ведет себя не совсем адекватно его хорошести, напоминаю 12 дом дом пороков и как бы он ни был хорош как мужчина эта хорошесть попахивает гнильцой.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, Александр Барулев сказал:

как бы он ни был хорош как мужчина эта хорошесть попахивает гнильцой.

Да, мужчина действительно что-то скрывает, но мне кажется, что нельзя утверждать, что есть факт измены на 100%. Марк несколько раз заострял внимание на этом моменте. С другой стороны, вряд ли можно утверждать, что, например, в августе, когда Солнце во Льве, все мужчины непогрешимы. 🙂

Я бы просто немного снизил градус уверенности факта измены, но подозрение, безусловно, остается.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...