Перейти к содержанию

ДЛЯ ЧЕГО - 0 изменять на 1


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемая администрация, форума!

Разьясните, пжт, для чего существует функция голосования за вопрос (слева от аватарки астролога, в теме вопроса).

Голосование за вопрос - учитывается в каком-то рейтинге?

Если да, то рейтинг вряд ли актуален, потому что эта функция (голосования) очень незаметно расположена и ее мало кто замечает.

P.S. Спасибо  за то, что учли мои предыдущие предложения (убрали излишний оценочный смайлик «Кубок», оставив так всем понятный “Сердечко» возможность двойной оценки клиентом одного ответа астролога).

Изменено пользователем Вероника
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Вероника сказал:

Голосование за вопрос - учитывается в каком-то рейтинге?

Голосование не учитывается в рейтинге. Это просто показатель того, насколько другие астрологи согласны или не согласны с мнением своего коллеги. 

 

6 часов назад, Вероника сказал:

Спасибо  за то, что учли мои предыдущие предложения

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Вероника сказал:

Ясно. Спасибо.

Для внесения ясности добавили блок на эту тему в правила для астрологов и для клиентов. Спасибо за активное содействие в развитии форума! Ставлю лайк как клиенту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

З

27.09.2018 в 05:40, Марк Русборн сказал:

Для внесения ясности добавили блок на эту тему в правила для астрологов и для клиентов.

Здравствуйте! я не вижу никаких значков с которыми можно проголосовать за ответ другого астролога... а хотелось бы! Где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день!

Если с телефона - то не видно.

А если с компа - то слева от аватарки астролога (в тема вопроса) - виден большой ноль, который можно изменить на 1 - но это МОЖНО делать АСТРОЛОГАМ, в знак того что они согласны с мнением, которое выразил их коллега (астролог), по вопросу клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга Арктур сказал:

З

Здравствуйте! я не вижу никаких значков с которыми можно проголосовать за ответ другого астролога... а хотелось бы! Где они?

Мы пока сняли этот функционал для простоты использования форума. Так как эти голоса не влияют на рейтинг. Вы можете выразить поддержку астрологу, поставив лайк - это прибавит ему рейтинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...