Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Помогите пожалуйста разобраться. Встретила мужчину после долгого ожидания хоть каких то отношений. Рассматривала синастрию, запуталась ещё больше. Пугает большая разница в возрасте, но тянет к нему необъяснимо, расстаться пыталась, не получается. Кто я для него и зачем я ему непойму. Что мне ждать от этих отношений? Заранее благодарна за ответы. Если можно то даты рождения напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 07.09.2019 в 15:40, Яночка сказал:

Помогите пожалуйста разобраться. Встретила мужчину после долгого ожидания хоть каких то отношений. Рассматривала синастрию, запуталась ещё больше. Пугает большая разница в возрасте, но тянет к нему необъяснимо, расстаться пыталась, не получается. Кто я для него и зачем я ему непойму. Что мне ждать от этих отношений? Заранее благодарна за ответы. Если можно то даты рождения напишу в личку.

Добрый день, 

да, для ответа на вопрос потребуются Ваши даты рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.09.2019 в 21:29, Яночка сказал:

В сообщ.

Яна, добрый день!

ответила Вам в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...