Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
У меня есть один ребенок, вся беременность была сложной, с постоянными угрозами. Роды тоже были тячжелыми - ЭКС. Тем не менее в будущем хотела бы второго ребёнка. Можно ли по данным моеё натальной карты узнать будет ли у меня возможность родить второго ребёнка и какие года будут наиболее благоприятными для вынашивания и родов?
Заранее благодарю!

Натальная карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на время и место астролога 2.08.2021 20:18 Брянск.

В карте выделен 1 дом, а 5 дом - дом детей выделен однократно Луной. Похоже, что вопрос сводится к вопросу безопасности, вопросу 1 дома.

У1 - Сатурн находится в сожжении по оппозиции. Меркурий У5 - сожжен Солнцем. И хоть Сатурн изгоняет Солнце - в карте Солнце может обозначать врачей - похоже, что еще одни роды могут представлять серьезную опасность, по медицинским показателям. Сатурн в оппозиции не только с Солнцем, но и с Меркурием У5. И также Меркурий, своим положением во Льве изгоняет Сатурн, т.е. вредит кверенту. Также на скрытом уровне по антисам тоже видно, что идет противодействие. Сатурн по антису соединяется с 9 домом, а Меркурий по антису в оппозиции с 9 домом. Правда, непонятна сфера, в которой идет это противодействие. Что здесь может показывать 9 дом - путешествия, религия, учеба, высшие знания. Например, вы мечтаете уехать за границу, но ребенок встанет препятствием к этому. Не знаю, это фантазии, об истинных своих намерениях можете знать, только вы сами.

image.png.323eaddbababb89c4680f156c61f586c.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, благодарю за проделанный анализ! Вопрос действительно сводится к безопасности, так есть страх, что беременность и роды опять могут быть с осложнениями. Не радостно, что вторые роды могут представлять серьёзную опасность, но спасибо за важное предупреждение.
Александр, а возможно ли, что карта показывает опасность (и противодействие в том числе) именно на ближайшее время? Беременеть мне действительно нельзя в ближайшие пару лет по мед.показаниям. Возможно, что ситуация поменяется спустя это время и мне важно будет не упустить благоприятный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Mary1989 сказал:

Беременеть мне действительно нельзя в ближайшие пару лет по мед.показаниям. Возможно, что ситуация поменяется спустя это время и мне важно будет не упустить благоприятный год.

Да, вполне. Все может поменяться.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.08.2021 в 15:03, Mary1989 сказал:

Можно ли по данным моеё натальной карты узнать будет ли у меня возможность родить второго ребёнка и какие года будут наиболее благоприятными для вынашивания и родов?

Беременеть мне действительно нельзя в ближайшие пару лет по мед.показаниям.

Прогнозные перспективы подтверждают медицинские показания: как минимум, не ранее 2022 (смена фирдариев планет Меркурий-Солнце -> Меркурий-Венера в декабре 2021 и Меркурий-Луна в октябре 2023, более перспективный соляр октябрь 2022 - октябрь 2023), однако и эти периоды явятся непростыми (ослабленная во Льве Луна и её противостояние с Сатурном). По такому потенциалу радикса очень сложно говорить о положительном решении вопроса рождения второго ребёнка, один единственный - большое благо согласно этой карте. Однако современная медицина творит чудеса, перекраивая многие астрологические лекала, на которые мы опираемся в заключениях.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Денис, спасибо за разбор натальной карты и за прогнозы! Если можно, то задам еще один вопрос: 2024-2025 года тоже не будут благоприятными для беременности/родов?Может, этот период будет более подходящими, нежели время до 2024 года... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Mary1989 сказал:

2024-2025 года тоже не будут благоприятными для беременности/родов?Может, этот период будет более подходящими, нежели время до 2024 года... 

Пожалуй так: до 2024 включительно желательно закрыть вопрос, окончание 2022-2023 в приоритете и по ниспадающей до окончания 2024. С начала 2025 на периоде Луна-Сатурн (февраль 2025 - май 2026) трудности могут возрасти, но и смягчиться после на периоде Луна-Юпитер (май 2026 - август 2027).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Денис Караваев сказал:

Пожалуй так: до 2024 включительно желательно закрыть вопрос, окончание 2022-2023 в приоритете и по ниспадающей до окончания 2024. С начала 2025 на периоде Луна-Сатурн (февраль 2025 - май 2026) трудности могут возрасти, но и смягчиться после на периоде Луна-Юпитер (май 2026 - август 2027).

Денис, благодарю еще раз за помощь! Обязательно учту ваши прогнозы, если жизнь предоставит мне возможность иметь второго ребёнка! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...