Перейти к содержанию

Есть ли шанс на второго ребёнка?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! 

Планируем второго ребёнка и пока ничего не получается.

Дочке нашей первой 8 лет. И она нам тоже очень долго давалась, 4 года попыток. Тогда же на астро форуме один опытный астролог мне дал прогноз, что есть единственное благоприятное окно в октябре 12 года. Именно тогда и наступила беременность.

Есть ли сейчас шансы? 

Я родилась 19 марта 1989 года. В 17-20. Казахстан, г.Павлодар.

Супруг 7 октября 1982 год. Казахстан, г. Павлодар. Время не знаю. 

Живем оба в Рязани с 2006 года, дочь родилась тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 01.08.2021 в 20:46, Ramona сказал:

Тогда же на астро форуме один опытный астролог мне дал прогноз, что есть единственное благоприятное окно в октябре 12 года. Именно тогда и наступила беременность.

Есть ли сейчас шансы?

Оглядываясь на опыт консультирования, конечно, лучше изыскать того самого астролога и обратиться к нему повторно.

Судя по Вашему гороскопу рождения, один единственный ребёнок - существенное благо, очень сомнительны надежды родить второго (более чем существенное влияние Сатурна на тему), хотя развитие современной медицины ставит под вопрос многие астрологические заключения, основанные на опыте наших предшественников.

Второе, чем дальше по срокам от рождения первенца, тем больше вероятность благоприятного исхода (существенная разница промеж детьми, но она уже существенна).

И, наконец, в прогнозных перспективах: период 2022 и в большей мере 2023 г.г. станет крайне резонансным по теме материнства, детей - обратите особое внимание на эти поворотные вехи вашего прогноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Денис Караваев сказал:

Оглядываясь на опыт консультирования, конечно, лучше изыскать того самого астролога и обратиться к нему повторно.

Судя по Вашему гороскопу рождения, один единственный ребёнок - существенное благо, очень сомнительны надежды родить второго (более чем существенное влияние Сатурна на тему), хотя развитие современной медицины ставит под вопрос многие астрологические заключения, основанные на опыте наших предшественников.

Второе, чем дальше по срокам от рождения первенца, тем больше вероятность благоприятного исхода (существенная разница промеж детьми, но она уже существенна).

И, наконец, в прогнозных перспективах: период 2022 и в большей мере 2023 г.г. станет крайне резонансным по теме материнства, детей - обратите особое внимание на эти поворотные вехи вашего прогноза.

Спасибо большое за ответ!

Найти того астролога, к сожалению, не представляется возможным. Я уже не вспомню даже где брала консультацию и кто это был, но прогноз был буквально магическим и пророческим, да. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...