Перейти к содержанию

Зачем парень снова пришел в мою жизнь?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! 
Очень давно встречалась с парнем (родился 6 мая 1996 года в Екатеринбурге, точное время не знаю). Сейчас только периодически видимся как друзья. Вчера встретились случайно (меня прямо потянуло на улицу, по которой обычно не хожу, и тут он! + это случилось после того, как с психологом прорабатывали вопрос отношений в целом). Встреча прошла тепло, договорились о еще одной.

мне интересно:
1) зачем произошла эта встреча? какой урок несет мне этот человек в жизни? 
2) есть ли смысл попробовать снова встречаться? так как симпатия есть в целом) какие есть перспективы?

спрашиваю потому, что мне регулярно снится про него один и тот же сон и из-за этого кажется, что отношения еще не завершены, что-то еще не вынесла из них какой-то урок + есть симпатия, сексуальное притяжение + на мой взгляд встреча произошла не случайно +... было бы любопытно попробовать снова встречаться, уже на взрослую голову)) но есть ли смысл - непонятно. Хочется услышать подсказки от Вселенной и мнение астрологов. Заранее благодарю всех, кто откликнтеся!

моя дата рождения 22.01.1996. 8.15 утра. Екатеринбург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 03.08.2021 в 21:18, Olga сказал:

1) зачем произошла эта встреча? какой урок несет мне этот человек в жизни? 
2) есть ли смысл попробовать снова встречаться? так как симпатия есть в целом) какие есть перспективы?

Многосложный вопрос, в ответе на который можно "налить воды" мама не горюй. Однозначного ответа всё одно не будет, хоть по радиксам смотри (в том числе со временем рождения этого кандидата), хоть по хорару: как ни крути, астролог может опираться на какую-то долю вероятности, но не говорить наверняка, тем более о перспективах.

Ольга, если есть взаимная симпатия, то почему бы не продолжить контакт, ваша синастрия с молодым человеком достаточно перспективна (взаимодействие светил, что по мнению Птолемея "истинная любовь", но понятие, конечно, образное; взаимодействие планет, отвечающих за сексуальность; незначительная конфликтность, придающая огонёк)?

Полнокровный анализ перспектив таков: анализ гороскопов пары в отдельности на предмет перспектив личных отношений и брака (вообще), анализ синастрии, параллельный прогноз по картам обоих и сопоставление прогнозных перспектив. Т.е. существенный объём, из которого выносится более или менее веское суждение, но не призываю вас к личной консультации, всё у вас сложится и без астрологического благословения.)

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...