Перейти к содержанию

Смена рода деятельности,профессии по болезни.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!Несколько лет назад у меня был микро инсульт, а через полгода после него первая беременность.Здоровья маловато осталось,выйдя из декрета поняла, что не смогу больше шить(я портной по специальности),кружится голова от постоянной концентрации зрения.Мне очень тяжело сейчас и морально и материально.Из других навыков могу кроить настилами на производстве, но опыта мало.Так же смотрю на работу за рубежом, но не знаю смогу ли.Подскажите как поступить, куда двигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, kassiopeya сказал:

Здравствуйте!Несколько лет назад у меня был микро инсульт, а через полгода после него первая беременность.Здоровья маловато осталось,выйдя из декрета поняла, что не смогу больше шить(я портной по специальности),кружится голова от постоянной концентрации зрения.Мне очень тяжело сейчас и морально и материально.Из других навыков могу кроить настилами на производстве, но опыта мало.Так же смотрю на работу за рубежом, но не знаю смогу ли.Подскажите как поступить, куда двигаться?Родилась в  г.Николаеве, Николаевская обл.Украина, 3 .05 1976 в 15.00 (время бирочное).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброго времени суток, Кассиопея!

Сформулируйте более развернуто свой вопрос, что именно Вас интересует?

В 10.09.2019 в 23:16, kassiopeya сказал:

Подскажите как поступить, куда двигаться?

В настоящий момент в каком городе проживаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.09.2019 в 19:57, kassiopeya сказал:

Так и живу в Николаеве, хотелось бы понять чем зарабатывать на жизнь?

 

Изменено пользователем kassiopeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, kassiopeya сказал:

 

Кассиопея, я не знаю в каком физическом состоянии ( степень тяжести) Вы сейчас находитесь( какой труд показан и допустим),  и какими еще навыками обладаете, но исходя из Вашей натальной карты можно предположить следующие виды деятельности:

* портной, закройщик, дизайнер, стилист

*изготовление украшений, шляп, аксессуаров

*работа с недвижимостью: продажа, благоустройство, озеленение, ремонт, обслуживание ( клининговые услуги) 

* можно рассмотреть и работу с разного рода информацией: внесение данных в базу, бухгалтерский, финансовый отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо что ответили, после болезни осталась быстрая утомляемость и память западает..но я в строю, мне нужно ребенка поднять одной, понимаете?В моем городе не могу сейчас найти работу(закройщика), хочу поехать в Одессу счастья попытать).К сожалению другими навыками не обладаю, кроме как шить и кроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Понимаю. То что продолжаете работать и рассчитываете на собственные силы- замечательно, надо двигаться дальше!

По поводу ближайших перемен, я думаю, что ситуация с работой начнет меняться в период с ноября 2019г по март 2020г.

Ваша задача:

* распределять свое время, ресурсы, энергию в равной степени на работу и себя с сыном 

* не создавать дополнительные долги, займы у банков. 

* меньше обижаться, бунтовать и протестовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...