Перейти к содержанию

Найду ли я достойную работу если уволюсь?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Последнее время имею большое желание уволиться. Работаю руководителем отдела уже 11 лет.

Устраивает только заработная плата. Если уволюсь, смогу ли я найти работу по-спокойнее и с достойной ЗП?

Мои данные: 13.05.1966г. 8:16, г.Краснодар. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Вероника_13 сказал:

Если уволюсь, смогу ли я найти работу по-спокойнее и с достойной ЗП?

Добрый вечер, Вероника!

Выделены Солнце - 1 раз, Меркурий - 1 раз, Венера - 1 раз, Сатурн - 2 раза
Карта собрана вокруг профессии (Сатурн - упр. 9, 10, 11 домами)

Вы представлены планетами - Венера и Луна, профессия - Сатурн.

Ваша внутренняя потребность сменить профессию скоро реализуется, произойдет это через 5 - 6 ед. времени. Новая работа окажет на вас ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ (ваш сигнификатор Венера резко улучшит свой статус перейдя из места своего падения в место своей обители и сигнификатор профессии Сатурн выйдет из фазы застоя, в которой он сейчас пребывает). Ваш переход на новую работу своевремен!

WRWDpmFBNWA.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Вероника_13 сказал:

Добрый день!

Последнее время имею большое желание уволиться. Работаю руководителем отдела уже 11 лет.

Устраивает только заработная плата. Если уволюсь, смогу ли я найти работу по-спокойнее и с достойной ЗП?

Мои данные: 13.05.1966г. 8:16, г.Краснодар. Спасибо.

карта на место и время астролога 11.09.19       00:11 СПб

кверент у1 луна в водолее в 8 доме

парс фортуны в стрельце в 6 доме

текущая работа у10 юпитер в стрельце в 6 доме

предполагаемая работа марс в деве в 4 доме

луна акцидетально расположена в 8 доме ,доме страдания ума , вопрос сильно беспокоит кверента, парс фортуны в стрельце пол управлением юпитера и  акцидентально соединен с юпитером  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

вашу текущую работу показывает у10 юпитер в стрельце в 6 доме, работа достойная , но она вам разонравилась юпитер будучи в 6 доме слаб и не может удовлетворить кверента в полном объеме, следующая работа показана управителем следующего знака  ,  за рыбами следует овен стало быть новая гипотетеческая работа показана марсом,  который находится в зоне сожжения солнцем  буквально новая работа скрыта от кверента, стало быть вам вряд ли удастся найти работу которая удовлетворила бы ваши требования быть поспокойней и с достойной зарплатой.   луна находится в фиксированном знаке и вряд ли Вы в ближайшее время смените свою работу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Вероника_13 сказал:

Добрый день, Наталия!

5-6 единиц времени - это 5-6месяцев или лет?

Вероника, вообще это недели (по шкале времени - время среднее). Но тут еще зависит от вашей готовности, если вы будете откладывать поиск новой работы, то срок 5 месяцев, но не лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо, Александр и Наталия!

В случае перемен обязательно отпишусь.

С уважением, Вероника.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...