Перейти к содержанию
  • 0

Пластическая операция


Алеся17

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи!  Моя дата рождения 17.07.1980 в 03.04.16сек(время ректифицировано),г.Ташкент

Собираюсь делать операцию абдоминопластику( удаление растянутой кожи после 2-х беременностей), скажите пожалуйста, какая дата для меня благоприятная с периода 15 октября до 15декабря 2019? и если нет таковой, то январь, февраль 2020?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

ваш вопрос принят 11.09.19 в 15 :11 СПб

строю карту на момент принятия впроса

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме его волнует вопрос состояния своего тела. поскольку именноо 1 дом показывает тело кверента операция это марс  на момент принятия вопроса марс находится в деве и вредит телу кверента ,задача стоит подобрать день в указанные даты с 15 октября по 15 декабря 2019 года или в период с января по февраль 2020 года. применяя методы хорарной астрологии я постороил несколько хорарных карт и определил что наиболее блгоприятный период для операции начинается после 4 января, это момент времени когда марс = операция перходит в знак стрельца  начинает любить юпитер =тело кверента до этого момента я бы не рекомендовал Вам делать задуманную операцию а в период с 4 января по 16 февраля выбирайте удобный для вас день  операция в этот период времени для Вас наиболее благоприятна.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Благодарю Александр! 

А интересно влияет ли соляр на операции? В этом году свой день рождения я встречала на Крите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

такие баталии у вас по поводу Заворотнюк идут 😣 может мне хоть кто-нибудь еще из астрологов ответит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 11.09.2019 в 01:24, Алеся17 сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи!  Моя дата рождения 17.07.1980 в 03.04.16сек(время ректифицировано),г.Ташкент

Собираюсь делать операцию абдоминопластику( удаление растянутой кожи после 2-х беременностей), скажите пожалуйста, какая дата для меня благоприятная с периода 15 октября до 15декабря 2019? и если нет таковой, то январь, февраль 2020?

Алеся, здравствуйте, 

напишите, пожалуйста, время, которое Вы давали астрологу для ректификации. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 03.10.2019 в 20:29, Алиса Задонская сказал:

Алеся, здравствуйте, 

напишите, пожалуйста, время, которое Вы давали астрологу для ректификации. Можно в личку.

Только увидела Ваше сообщение(

Написала в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...