Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Помогите, узнать жив ли , где искать. 3-4 августа пропал кот на даче. Московская область СНТ1 - Нахабино. Всеобщий любимец. Всегда возвращался домой, хоть и гулять беспрепятственно и ночью и днем. Взяли его   2 года назад из Питера, там живут наши друзья. Взяли двух кошку и кота. Жили на даче летом, всегда вечером возвращались. Пожалуйста, помогите!!! 

edab82ed-415d-4ea6-bd4a-3daee9e2f667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Катерина1 сказал:

Помогите, узнать жив ли , где искать.

Карта на место и время астролога  10.08.2021 13:09 Брянск +3

Вашего кота обозначает У6 - Марс, кот рыжий (+). У1 - тоже Марс, поэтому придется забрать у вас этот сигнификатор, останется только Луна.

Кот пропал 3-4 августа - по карте Марс находится в знаке Девы в 7 градусах от начала знака, т.е. 7 дней назад Марс (кот) пропал - вошел в знак Девы. Знак Девы - обитель Меркурия, который в карте является У8 - сигнификатором смерти. Марс находится под властью Меркурия. К сожалению, не могу вас обнадежить, скорее всего, ваш кот погиб. Угловой дом - где-то недалеко от вас.

Аспекта у Луны с Марсом нет - вы его не найдете. Возможно, найдет кто-то другой - есть аспект с Венерой У7 через 13 градусов.

image.png.76e337df44c05bbf871ed2b76c9ce4cc.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...