Перейти к содержанию

Работа. Какие варианты?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день.

Я уже в пятницу начинала писать, но потом увидела что карта строится не радикальная, решила задать еще раз, но позже.

В начале июля меня уволили, на данный момент без работы. Был вариант пойти в компанию, я туда даже собеседование прошла, но через время отказалась, потому что поняла, что не хочу там работать (компания, кстати, мне периодически звонит, предлагает выходить на работу))) ), 2 недели назад прошла 1й этап собеседования в европейскую компанию, мое резюме должны были передать руководителю, который в прошлый понедельник вышел из отпуска и он должен проводить 2й (и последний этап) собеседования и принимать решение на счет меня. По поводу второго этапа мне все еще не позвонили((

Вопрос: устроюсь ли я в эту европейскую компанию или когда найду/устроюсь на работу вообще?

11.31, 10.08.2021, Днепр

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Честер сказал:

карта строится не радикальная, решила задать еще раз, но позже.

Что вы понимаете под радикальностью? По правилам, принятым в нашей школе, ваша карта (10.08.2021 11:31 Днепр +3) не радикальна на тему работы. Но выделен 11 дом, который отвечает за зарплату, это говорит о том, что вас больше интересует именно финансовая сторона.  Также выделение разными способами Марса, который в этом контексте сигнифицирует ваш кошелек, подтверждает это направление анализа. Таким образом, мы можем изменить вопрос "Получу ли я хорошую зарплату (соответствующую европейской компании)". Зарплата У11 - Меркурий. Сейчас он никакой, перегрин - "на данный момент без работы", но, видимо, какой-то мизерный доход есть, может пособие, поскольку отрицательных достоинств нету. Скоро, через 3 градуса, Меркурий поменяет знак и перейдет в знак Девы - свою обитель, где сразу приобретает достоинство, т.е. зарплата должна быть хорошей. Т.е. через 3 месяца: Лев + 10 дом = долгий срок (но может быть и 3 недели 🤔) вы получите зарплату, т.е. будете уже работать.

image.png.b6b01be08c22b582e39ff58cd415d4a7.png

 

Карта на время и место астролога 10.08.2021 13:39 Брянск +3.
То же самое, только карта радикальна на тему работы 10 дом. На данный момент У10 Меркурий перегрин, но через 3 градуса перейдет в свою обитель. Т.е. вы должны получить хорошую работу.

image.png.0f2257eff7d552434cb4b9bbd76d3f08.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

согласен с Александром, карта выделяет 1 и 2 дома и это финансы, 11 зарплата , 2-й состояние кошелька и нахождение южного узла во 2 доме сильно ослабляет кошелек кверента и вполне можно переформулировать вопрос таким образом если я устроюсь на эту работу мои финансовые проблемы решатся . и когда.да и марс у2 во власти меркурия , что подтверждает то , что финансовое благосостояние кверента зависит от предполагаемой зарплаты , и расходящийся аспект луны у10 дома с марсом, у них было соединение, подтверждает слова кверента о первом этапе собеседования. Но вот дальше я не согласен с Александром,  фактом принятия на работу является смена знака у1 + положительная рецепция у10 к у1, да у луны у10  есть соединение с венерой у1, но  вот рецепция у луны к венере не ах , да венера в триплицитете , в том месте где находится луна , но она одновременно и в падении , венера не меняет своего знака, ,да и аспекта с меркурием у венеры и марса нет, да и южный узел не торопитя покидать 2 дом, я думаю что с этой работой кверенту не повезет. если рассматривать следующую хоть какую-нибудь работу , то ее показывает управитель следующего знака за куспидом 10 дома и это солнце , но и с солнем в ближайшем будущем нет аспектов.

  • Ответ понравился 3
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Что вы понимаете под радикальностью? По правилам, принятым в нашей школе, ваша карта (10.08.2021 11:31 Днепр +3) не радикальна на тему работы. Но выделен 11 дом, который отвечает за зарплату, это говорит о том, что вас больше интересует именно финансовая сторона.  Также выделение разными способами Марса, который в этом контексте сигнифицирует ваш кошелек, подтверждает это направление анализа. Таким образом, мы можем изменить вопрос "Получу ли я хорошую зарплату (соответствующую европейской компании)". Зарплата У11 - Меркурий. Сейчас он никакой, перегрин - "на данный момент без работы", но, видимо, какой-то мизерный доход есть, может пособие, поскольку отрицательных достоинств нету. Скоро, через 3 градуса, Меркурий поменяет знак и перейдет в знак Девы - свою обитель, где сразу приобретает достоинство, т.е. зарплата должна быть хорошей. Т.е. через 3 месяца: Лев + 10 дом = долгий срок (но может быть и 3 недели 🤔) вы получите зарплату, т.е. будете уже работать.

image.png.b6b01be08c22b582e39ff58cd415d4a7.png

 

Карта на время и место астролога 10.08.2021 13:39 Брянск +3.
То же самое, только карта радикальна на тему работы 10 дом. На данный момент У10 Меркурий перегрин, но через 3 градуса перейдет в свою обитель. Т.е. вы должны получить хорошую работу.

image.png.0f2257eff7d552434cb4b9bbd76d3f08.png

Первая карта имела asc в 2 градусе знака, я читала, что если первые или последние градусы, то карта не радикальна и не информативна

да, Вы правы, я ищу работу основываясь на финансовом предложении данной вакансии. предыдущие компании, да и компания, которой я отказала, предлагали достаточно низкую зп в моем профиле работы.

Очень надеюсь, что это все таки 3 недели!!!!

Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Александр Барулев сказал:

согласен с Александром, карта выделяет 1 и 2 дома и это финансы, 11 зарплата , 2-й состояние кошелька и нахождение южного узла во 2 доме сильно ослабляет кошелек кверента и вполне можно переформулировать вопрос таким образом если я устроюсь на эту работу мои финансовые проблемы решатся . и когда.да и марс у2 во власти меркурия , что подтверждает то , что финансовое благосостояние кверента зависит от предполагаемой зарплаты , и расходящийся аспект луны у10 дома с марсом, у них было соединение, подтверждает слова кверента о первом этапе собеседования. Но вот дальше я не согласен с Александром,  фактом принятия на работу является смена знака у1 + положительная рецепция у10 к у1, да у луны у10  есть соединение с венерой у1, но  вот рецепция у луны к венере не ах , да венера в триплицитете , в том месте где находится луна , но она одновременно и в падении , венера не меняет своего знака, ,да и аспекта с меркурием у венеры и марса нет, да и южный узел не торопитя покидать 2 дом, я думаю что с этой работой кверенту не повезет. если рассматривать следующую хоть какую-нибудь работу , то ее показывает управитель следующего знака за куспидом 10 дома и это солнце , но и с солнем в ближайшем будущем нет аспектов.

Да, все верно. в поиске работы я в первую очередь рассматриваю материальную составляющую. что то Вы прямо совсем все печально описываете(( значит, работы и хорошей зп мне не видать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Честер сказал:

Первая карта имела asc в 2 градусе знака, я читала, что если первые или последние градусы, то карта не радикальна и не информативна

Это было актуально до эры компьютеров, когда астрологи могли только приблизительно оценить даже момент перехода из знака в знак планеты, не то, что определить восходящий знак. Это очень важный момент, поэтому ошибка действительно может полностью изменить суждение. Но сейчас это уже совершенно не так из-за возросшей точности вычислений. Если остаются сомнения, то зону неопределенности можно сузить с единиц градусов до, например, 20 угловых минут. 
Но в общем-то не важно, какие размышления или события перенесли момент сужденного времени вопроса, значит, в тот момент просто еще не было пора.

Сообщите, пожалуйста, любые результаты по теме вашего вопроса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Это было актуально до эры компьютеров, когда астрологи могли только приблизительно оценить даже момент перехода из знака в знак планеты, не то, что определить восходящий знак. Это очень важный момент, поэтому ошибка действительно может полностью изменить суждение. Но сейчас это уже совершенно не так из-за возросшей точности вычислений. Если остаются сомнения, то зону неопределенности можно сузить с единиц градусов до, например, 20 угловых минут. 
Но в общем-то не важно, какие размышления или события перенесли момент сужденного времени вопроса, значит, в тот момент просто еще не было пора.

Сообщите, пожалуйста, любые результаты по теме вашего вопроса.

Да, конечно. Обязательно сообщу.

ТОгда, ради интереса, посмотрите хорар по первой дате 06.08. 17.40 Днепр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Честер сказал:

ТОгда, ради интереса, посмотрите хорар по первой дате 06.08. 17.40 Днепр

Хорошо! Сценарий, который вы отменили:

Там были выделены 2 и 12 дома. Тема финансов и, например, безысходности ситуации. У1=У2=Сатурн сожжен по оппозиции - шансов нет. У12 тоже не меняет знак, он наоборот только, что вошел в знак и движется ретроградно. Ситуация не изменится и даже усугубится.

Но при этом Луна без курса - скорее всего, ничего из сказанного не произойдет, надо будет перезадать вопрос через некоторое время, но "осадок останется".

Как-то так!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Ковчан сказал:

Хорошо! Сценарий, который вы отменили:

Там были выделены 2 и 12 дома. Тема финансов и, например, безысходности ситуации. У1=У2=Сатурн сожжен по оппозиции - шансов нет. У12 тоже не меняет знак, он наоборот только, что вошел в знак и движется ретроградно. Ситуация не изменится и даже усугубится.

Но при этом Луна без курса - скорее всего, ничего из сказанного не произойдет, надо будет перезадать вопрос через некоторое время, но "осадок останется".

Как-то так!

Все же правильно сделала, что через время задала вопрос. 

Спасибо большое, с меня обратная связь, как только что то станет ясно

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Честер сказал:

Вы прямо совсем все печально описываете

это не я это ваша карта дает такую информацию , а ВАм судя по всему нравятся только хорошие прогнозы.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

это не я это ваша карта дает такую информацию , а ВАм судя по всему нравятся только хорошие прогнозы.

мне нравится не попадать в подобные ситуации, в которой нахожусь сейчас. но раз уж так вышло, я здесь и задаю вопрос, потому что переживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент
В 10.08.2021 в 14:49, Александр Ковчан сказал:

Что вы понимаете под радикальностью? По правилам, принятым в нашей школе, ваша карта (10.08.2021 11:31 Днепр +3) не радикальна на тему работы. Но выделен 11 дом, который отвечает за зарплату, это говорит о том, что вас больше интересует именно финансовая сторона.  Также выделение разными способами Марса, который в этом контексте сигнифицирует ваш кошелек, подтверждает это направление анализа. Таким образом, мы можем изменить вопрос "Получу ли я хорошую зарплату (соответствующую европейской компании)". Зарплата У11 - Меркурий. Сейчас он никакой, перегрин - "на данный момент без работы", но, видимо, какой-то мизерный доход есть, может пособие, поскольку отрицательных достоинств нету. Скоро, через 3 градуса, Меркурий поменяет знак и перейдет в знак Девы - свою обитель, где сразу приобретает достоинство, т.е. зарплата должна быть хорошей. Т.е. через 3 месяца: Лев + 10 дом = долгий срок (но может быть и 3 недели 🤔) вы получите зарплату, т.е. будете уже работать.

image.png.b6b01be08c22b582e39ff58cd415d4a7.png

 

Карта на время и место астролога 10.08.2021 13:39 Брянск +3.
То же самое, только карта радикальна на тему работы 10 дом. На данный момент У10 Меркурий перегрин, но через 3 градуса перейдет в свою обитель. Т.е. вы должны получить хорошую работу.

image.png.0f2257eff7d552434cb4b9bbd76d3f08.png

Здравствуйте) Рассказываю. В европейской компании, о которой я писала Выше, мне отказали. Причиной стала плохой отзыв обо мне со стороны руководства из компании откуда меня уволили. Такая своеобразная месть обиженного мужчины((

На данный момент я все еще без работы. Был вариант устроиться в отечественную компанию, после 3го этапа получила отказ. Но это и хорошо, наверное, не особо туда и хотелось. Собеседуюсь дальше. По анализу первой карты Вы говорили, что возможно 3 недели, столько времени с момента вопроса еще не прошло, так что возможно что то и измениться. Я все еще надеюсь на высокую зп :)

Обязательно отпишусь о итоговом результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.08.2021 в 17:38, Александр Барулев сказал:

согласен с Александром, карта выделяет 1 и 2 дома и это финансы, 11 зарплата , 2-й состояние кошелька и нахождение южного узла во 2 доме сильно ослабляет кошелек кверента и вполне можно переформулировать вопрос таким образом если я устроюсь на эту работу мои финансовые проблемы решатся . и когда.да и марс у2 во власти меркурия , что подтверждает то , что финансовое благосостояние кверента зависит от предполагаемой зарплаты , и расходящийся аспект луны у10 дома с марсом, у них было соединение, подтверждает слова кверента о первом этапе собеседования. Но вот дальше я не согласен с Александром,  фактом принятия на работу является смена знака у1 + положительная рецепция у10 к у1, да у луны у10  есть соединение с венерой у1, но  вот рецепция у луны к венере не ах , да венера в триплицитете , в том месте где находится луна , но она одновременно и в падении , венера не меняет своего знака, ,да и аспекта с меркурием у венеры и марса нет, да и южный узел не торопитя покидать 2 дом, я думаю что с этой работой кверенту не повезет. если рассматривать следующую хоть какую-нибудь работу , то ее показывает управитель следующего знака за куспидом 10 дома и это солнце , но и с солнем в ближайшем будущем нет аспектов.

Здравствуйте. В европейской компании мне отказали по причине вмешательства моего предыдущего начальства - отомстил бывший начальник. Собеседовалась в отечественную компанию, но там мне тоже отказали. Так что я все еще безработная, но все еще имею надежду на хорошую работу и достойную зп. Спасибо, что ответили на мое первое обращение. Если Вам интересно, отпишусь по итогу, как будут разворачиваться события дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

т.е. с точностью то что и было  предсказано ни первый ни второй вариант не сработал, не взяли  никуда, к сожалению от правды никуда не деться, хотя мой прогноз вам и не понравился.

В 10.08.2021 в 18:18, Честер сказал:

что то Вы прямо совсем все печально описываете

держите в курсе, но учтите , что хорар уже сработал и если Вам интересно дальнейшее развитие событий то следует перезадать вопрос .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.08.2021 в 22:50, Александр Ковчан сказал:

Хорошо! Сценарий, который вы отменили:

Там были выделены 2 и 12 дома. Тема финансов и, например, безысходности ситуации. У1=У2=Сатурн сожжен по оппозиции - шансов нет. У12 тоже не меняет знак, он наоборот только, что вошел в знак и движется ретроградно. Ситуация не изменится и даже усугубится.

Но при этом Луна без курса - скорее всего, ничего из сказанного не произойдет, надо будет перезадать вопрос через некоторое время, но "осадок останется".

Как-то так!

Здравствуйте! Есть некоторые изменения ситуации. Буду очень благодарна, если у Вас получится посмотреть и прокомментировать этот хорар! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 26.08.2021 в 17:57, Александр Барулев сказал:

т.е. с точностью то что и было  предсказано ни первый ни второй вариант не сработал, не взяли  никуда, к сожалению от правды никуда не деться, хотя мой прогноз вам и не понравился.

держите в курсе, но учтите , что хорар уже сработал и если Вам интересно дальнейшее развитие событий то следует перезадать вопрос .

Здравствуйте! Ситуация получила развитие. Но есть один очень спорный момент. Если возможно, посмотрите, пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

это второй вопрос в августе , по правилам форума Вы имеете право на один бесплатный вопрос  в месяц ответ , второй уже за денежку. чутка поторопились задать вопрос 31 августа, подождали бы до 1 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

это второй вопрос в августе , по правилам форума Вы имеете право на один бесплатный вопрос  в месяц ответ , второй уже за денежку. чутка поторопились задать вопрос 31 августа, подождали бы до 1 сентября.

ой, я не знала. но это мой косяк, незнание, как говорится, не освобождает от ответственности. в любом случае, спасибо что написали об этом. если ситуация каким то образом в сентябре изменится и мне будет не совсем понятно, возможно еще раз задам вопрос. 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я думаю что можно, по сути Вы задали вопрос 31 августа. а сентябрьским правом не воспользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...