Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Интересует, когда и будет ли приобретено новое жилье или мы вернемься в свой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я так понимаю вы находитесь в городе Н.   и собираетесь купить там жилье если по каким-либо причинам ам это не удается , то вы возвращаетесь в свой город., Какие причины могут помешать вам купить жилье  проблема с деньгами , не дадут ипотеку, не подойдет климат .  не понравится место и т.д можно как -то поподробнее описать ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мы переехали в Крым 6 лет назад в связи с военными действиями из Луганска.Снимаем жилье уже 6 лет, свое жилье осталось в Луганске.Хозяин продает квартиру, которую мы арендуем, но к сожалению средств приобрести на сегодняшний день  это жилье нет и цена сильно завышена.Расчитываем на ипотеку, но пока ее никто не дает.У меня вопрос, будут ли финансы для приобретения жилья, которое мы арендуем, станет ли оно нашим? Или есть ли вобще шанс на приобретение жилья в Крыму? Или может стоит переехать обратно в родной город в Луганск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Будьте добры,  ответьте на вопрос, ув.Астрологи!Я в поисках астролога для всей семьи!!Очень жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 18.09.19 14:26 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

парс фортуны в раке в 8 доме

судя по карте кверента волнует безопасность его семьи в связи с ситуацие сложившейся в отношении жилья, хозяин квартиры показывает им на дверь типа квартиру продаю или покупайте или съезжайте, понятно тогда отрицательная рецепция у1 юпитера к у7 меркурию, юпитер изгоняет меркурий.  дело конечно швах. собственных денег на покупку квартиры нет, сатурн у2 дома в стационаре и в соединении с южным узлом,  за квартиру которую снимает хозяин зарядил крупную сумму, если посмотреть на у4 дома как на квартиру а у10 дома венеру как на ее цену то видно что цена сильно завышена марс перегрин а венера в своей обители,  вся надежда на финансовую помощь других людей, например кредит =ипотека, парс фортуны  акцидентально в 8 доме    , карта радикальная по ней можно  делать прогноз.

покупка жилья возможна только если банк одобрит ипотеку, но к сожалению меркурий не испытывает к юпитеру дружеских чувств и надежды на ипотеку нет. по всей видимости придется возвращаться на родину, луна  косигнификатор кверента в прямом сходящемся аспекте с марсом   у4 дома    через перенос  света сатурном , а 4 дом показывает родину в вашем случае это квартира в Луганске. т.е плохое финансовое положение соединяет вас с родиной т.е квартирой в Луганске. так что собирайтесь в Луганск.  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...