Перейти к содержанию
  • 0

Трудности с набором веса


Маруся

Вопрос

  • Клиент

Добрый день! Вопрос касательно моей сестры.

родилась 17.11.1979 в 2-40 (по бирке) Таганрог , последние пару лет очень похудела, не может набрать вес...

Долгое время не ела мясо, сейчас последний год начала есть, но белок у нее не усваивается... вес не набирается

Могли бы астрологи рассмотреть ее карту в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Добрый день Маруся, а как она себя чувствует ,каковы симтомы, опишите подробно пожалуйста

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Добрый день, Маруся.

Если исходить из указанного времени рождения, то Ваша сестра не склонна к полноте.

В особенности, при  эмоциональных нагрузках или в стрессовых ситуациях она теряет вес. 

До середины следующего года она не наберет вес.

5 часов назад, Маруся сказал:

Могли бы астрологи рассмотреть ее карту в чем проблема?

Я полагаю, что причиной послужило душевное состояние,  переживания.

Я бы рекомендовала проверить состояние почек и выделительной системы и Вам как сестре, понаблюдать за её ментальным поведением/ привычками:  не занимается  ли "самоедством",  прокручиванием одной и той мысли или в разговоре нет ли залипания на одной и той же теме/ фразах/ теме.

Изменено пользователем Антонина Кариер
опечатка
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

Добрый день Маруся, а как она себя чувствует ,каковы симтомы, опишите подробно пожалуйста

Да есть некоторые проблемы в эпигастральной области, но в том то и проблема она скрытна и ничего не узнаешь...сама не говорит

 

2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Маруся.

Если исходить из указанного времени рождения, то Ваша сестра не склонна к полноте.

В особенности, при  эмоциональных нагрузках или в стрессовых ситуациях она теряет вес. 

До середины следующего года она не наберет вес.

Я полагаю, что причиной послужило душевное состояние,  переживания.

Я бы рекомендовала проверить состояние почек и выделительной системы и Вам как сестре, понаблюдать за её ментальным поведением/ привычками:  не занимается  ли "самоедством",  прокручиванием одной и той мысли или в разговоре нет ли залипания на одной и той же теме/ фразах/ теме.

Благодарю Антонина! Да есть залипания и скажем так загоны на некоторых темах и самоедство с детства занималась танцами бальными и преподаватель ей сказала, что она полная и вот в возрасте около 12 лет довела себя до полного истощения ничего не ела пока никого дома не было, а говорила, что ест...руки, как плетни были, и вот сейчас тоже самое повторяется...

Вы говорите, что середины 2020? а  потом что набирать станет? Может у нее планета какая так проходит в гороскопе? А вообще у нее нет в карте опасных показателей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
8 минут назад, Маруся сказал:

А вообще у нее нет в карте опасных показателей? 

Что Вы  имеете в виду?

 

9 минут назад, Маруся сказал:

Может у нее планета какая так проходит в гороскопе?

Да, я делаю вывод по ее слабым зонам+транзитам планет.

В идеале нужен психолог, но нюанс в том, что сестра сама должна "созреть" и желать работы со специалистом. 

Если она надумает, можем списаться и я дам контакты специалистов, опыту  которых  доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
5 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Что Вы  имеете в виду?

Имею ввиду смертельных каких то болезней,может, что-то опасное в карте прописано, что такая худющая стала

 

5 минут назад, Антонина Кариер сказал:

 

В идеале нужен психолог, но нюанс в том, что сестра сама должна "созреть" и желать работы со специалистом. 

Если она надумает, можем списаться и я дам контакты специалистов, опыту  которых  доверяю.

Да в том то и проблема, понимаете, она считает, что с ней все отлично, и она выглядит  великолепно....попытаюсь уговорить

Изменено пользователем Маруся
доподнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
20 минут назад, Маруся сказал:

Имею ввиду смертельных каких то болезней,может, что-то опасное в карте прописано, что такая худющая стала

Нет, если Вы о онко предрасположенности, то в данном случае это не ваша  ситуация.

20 минут назад, Маруся сказал:

Да в том то и проблема, понимаете, она считает, что с ней все отлично, и она выглядит  великолепно....попытаюсь уговорить

Я пониманию, как и то, что пока она сама не решит обратится к специалистам, ничего не измените, и не уговорите.

Поэтому и написала, что до середины следующего года она не наберет вес, и может произойти еще какое то потрясение, которое надеюсь заставит ее осознать происходящие с нею, задуматься и начать поиск решения.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Маруся сказал:

Да есть некоторые проблемы в эпигастральной области, но в том то и проблема она скрытна и ничего не узнаешь...сама не говорит

 

к сожалению без четких симптомов трудно делать анализ карты и ставить диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...