Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Буду признательна за помощь в расшифровке карты. Вопрос: какое у меня предназначение в жизни?

спасибо

 

70EC4A03-2BCC-4E14-9D6A-C6A59DFEA0A2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Добрый день. 

Не знаю, актуален ли для, вас ещё заданный вопрос. Посмотрела ваши данные в вашем профиле. Если время рождения точное, то могу сказать о Вас следующее:

Вы человек яркий и амбициозный. Любите быть на виду. Вам нравится получать комплименты и вообще быть в центре внимания. Не смотря на то, что ваш солнечный знак Рак, в вашей начальной карте преобладает стихия огоня и фиксированный крест. 3 личные планеты и Юпитер находятся во Льве. Это значит, что вы обладаете качествами присущими знаку Лев. Для, вас характерна некоторая демонстративность поведения, театральность и стремление к публичности. Вы любите производить впечатление и получать комплименты. Вы обладаете лидерские качествами и стремитесь во всем быть первой. Любите побеждать и получать награды. Это только то, что говорят о вас личные планеты. А вот теперь Юпитер, который тоже во Льве. Говорит о вас как о уверенным в себе человеке, который стремится публичности. Вам нужна сцена и из вас получилась бы неплохая актриса. Северный узел у вас в 5 доме - доме творчества. Это и сцена и шоу-бизнес и сфера развлечений. Индивидуальная творческая деятельность. Все, то где человек проявляет себя и своё ЭГО. Мне трудно не зная, вас лично указать точно род вашей деятельности, но он точно лежит в сфере 5 дома. Учитывая, что Меркурий управляет Вашим 10 домом скорее всего разговорный жанр вам даётся особенно хорошо. Кроме этого 5 дом это дети. Судя по заполненности вашего 5 дома у вас может быть много детей. Возможно вы найдете себя в этом.  Луна в тельце умеет заботится и создавать уют в доме. Солнечный знак - рак, и это тоже всë про семью. Так, что выбирайте что вам ближе. 

Изменено пользователем Astro_Lana
Дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...