Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемые астрологи! 

Я родилась 11.08.2002г в 15-27, Фредериксберг, Дания.

Интересует такой вопрос- в этом году заканчиваю школу и хочу подступать в ВУЗ, специальность зарубежная филология, перевод/переводоведение, лингвистика.Какова вероятность поступления на бюджет? Поскольку еще и увлекаюсь астрологией построила соляр и солнце, марс и меркурий попали в 9-ый дом гороскопа, только вот интерпретировать я еще не умею:classic_biggrin:. ДР встречала в Москве)

и еще малюсенький вопрос Луна стоит на звезде  Бенетнаш и какое то не хорошее у нее значение, можно ли проиграть ее изучая астрологию, тк  прочла, что она хорошо помогает в этом...Если нет, то какие варианты ее нивелировать?

Благодарю заранее всех откликнувшихся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.09.2019 в 22:23, София сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи! 

Я родилась 11.08.2002г в 15-27, Фредериксберг, Дания.

Интересует такой вопрос- в этом году заканчиваю школу и хочу подступать в ВУЗ, специальность зарубежная филология, перевод/переводоведение, лингвистика.Какова вероятность поступления на бюджет? Поскольку еще и увлекаюсь астрологией построила соляр и солнце, марс и меркурий попали в 9-ый дом гороскопа, только вот интерпретировать я еще не умею:classic_biggrin:. ДР встречала в Москве)

и еще малюсенький вопрос Луна стоит на звезде  Бенетнаш и какое то не хорошее у нее значение, можно ли проиграть ее изучая астрологию, тк  прочла, что она хорошо помогает в этом...Если нет, то какие варианты ее нивелировать?

Благодарю заранее всех откликнувшихся!)

Интересно, мне никто не отвечает, потому-что я "маленькая" ещё? или вопрос слишком сложный?👀😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
38 минут назад, София сказал:

Интересно, мне никто не отвечает, потому-что я "маленькая" ещё? или вопрос слишком сложный?👀😢

Добрый день, София!

Вопрос "да" или "нет" (поступлю или не поступлю) - это хорарный вопрос, но вы не указали время и место вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.09.2019 в 22:23, София сказал:

Какова вероятность поступления на бюджет?

София, я не вижу возможности положительного исхода. Однако, т. к. до вступительных экзаменов еще далеко, стоит этот вопрос задать позже.

Выделены: Солнце - 1 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 2 раза
Карта 'собрана' вокруг Сатурна (упр. 7, 8, 9, 10 домами)

Вы - Луна, ВУЗ и результат экзамена - Сатурн

Положение Парса Фортуны на куспиде 8 доме символизирует кризисную, экстремальную ситуацию, которая происходит сейчас в вашей жизни. Ваши глубинные мысли о финансах и ресурсах других людей, на поддержку которых вы склонны надеяться. Общий управитель 7,8,9 и 10 домов (др. люди, их ресурсы, ВУЗ и результат экзамена) означает то, что возможность вашего обучения зависит от др. людей. Сигнификатор всех этих сфер Сатурн находится в фазе стационар, т. е. буквально обездвижен, и по рецепциям оказывает на вас негативное влияние. Ваш сигнификатор Луна в знаке управителя печального 6 дома...

Из всего вышеописанного можно сделать вывод, вы стали жертвой обстоятельств, которые препятствуют обучению. Похоже на болезнь кого-то из близких и необходимость ухаживать за ним. И ваша задача научиться строить свою жизнь без посторонней помощи. 

3CrZT-0x0kM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Наталья, поразительно, но на момент задачи вопроса, болел отец, это было отображено в карте????

А когда можно будет заново задать вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...