Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи, дорогие астрологи!

Вопрос мой касается инвестиционного плана.
Имеются доллары и евро с превалированием евро, на которые планируется осуществить две цели преумножения капитала в долгосрочной перспективе (ни в коем случае не forex-игры на не существующей в природе фондовой бирже):

1) Долгосрочное валютное инвестирование в акции американских компаний (на 80-90% всей суммы).
2) Социальный трэйдинг: следование за успешными трэйдерами (10-20% суммы).

Памятуя прогноз Марка на ближайшие 50 лет, возможно, идея не так уж и актуальна, но всё же...

Уже разработана стратегия профессиональным опытным инвестором-миллионером лично под мою ситуацию, но я с апреля 2019-го года всё “тяну резину” с действенным принятием этого решения (плюс, работа с крупным и надёжным американским брокером сорвалась, т.к. валютный контроль РФ не пропустил сумму, хотя деньги полученны совершенно честным путём).

Вопрос заключается в том, что мне пока не очень ясно, какая из стратегий принесёт в долгосрочной перспективе (10-20 лет) максимальный прирост капитала при сохранении его надёжности (и вообще стоит ли входить именно в это пространство)? Ретроградный Сатурн в V поле всё ещё смущает.

Вопрос сложился в итоге к ровно 03:00-м по Московскому времени.

Заранее благодарю Вас за хотя бы общее прояснение ситуации.

С уважением, Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Oleg A. сказал:

Вопрос заключается в том, что мне пока не очень ясно, какая из стратегий принесёт в долгосрочной перспективе (10-20 лет) максимальный прирост капитала при сохранении его надёжности (и вообще стоит ли входить именно в это пространство)? Ретроградный Сатурн в V поле всё ещё смущает.

Вопрос сложился в итоге к ровно 03:00-м по Московскому времени.

Здравствуйте, Олег)

Вы представлены в карте планетами Солнце и Луна, ваши деньги - Меркурий

Положение вашего сигнификатора Солнца и Парса Фортуны в финансовых домах, показывает повышенный интерес к разрешению финансовых проблем. Деньги и все, что с ними связано, являются для вас крайне важной темой. Однако, попытки заключить любые финансовые сделки сработают не в вашу пользу. Вмешаются внешние силы, управлять которы­ми невозможно, в результате произойдет измене­ние важных целей и направлений (Уран на К10). Сигнификатор ваших оппонентов обездвижен (У7 Сатурн в фазе SR).

Аспекты, показывающие отсутствие финансовых выгод:
1. У1 антис оппозиция У2
2. У1 движется в место своего падения
3. У1 в месте изгнания У8
4. У8 в месте изгнания У2
5. У2 потерял былые достоинства

Итог планируемого приумножения капитала: искаженное видение финансовой ситуации, пессимизм и разочарование

KHYBfGZObLY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Oleg A. сказал:

Вопрос заключается в том, что мне пока не очень ясно, какая из стратегий принесёт в долгосрочной перспективе (10-20 лет) максимальный прирост капитала при сохранении его надёжности (и вообще стоит ли входить именно в это пространство)? Ретроградный Сатурн в V поле всё ещё смущает.

Вопрос сложился в итоге к ровно 03:00-м по Московскому времени.

Заранее благодарю Вас за хотя бы общее прояснение ситуации.

С уважением, Олег.

Добрый день, Олег!

Вопрос интересный, но для начала хочу уточнить, на момент формирования вопроса, в каком населенном пункте находились?

И напишите пожалуйста данные своего рождения. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.09.2019 в 09:23, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Олег!

Вопрос интересный, но для начала хочу уточнить, на момент формирования вопроса, в каком населенном пункте находились?

И напишите пожалуйста данные своего рождения. 

Доброго Вам утра, Антонина!💎

С радостью! Город Москва, если ещё точнее - Центральное Чертаново (Рак). Это место формулирования вопроса.

22 января 1981 года, 23:05 по Московскому времени, город Москва (всё то же Чертаново Центральное).

Премного благодарю Вас за проявленный интерес!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 17.09.2019 в 05:52, Natalya сказал:

Здравствуйте, Олег)

Вы представлены в карте планетами Солнце и Луна, ваши деньги - Меркурий

Положение вашего сигнификатора Солнца и Парса Фортуны в финансовых домах показывает повышенный интерес к разрешению финансовых проблем. Деньги и все, что с ними связано, являются для вас крайне важной темой.

Итог планируемого приумножения капитала: искаженное видение финансовой ситуации, пессимизм и разочарование.

Доброго Вам дня, Наталья!💫

Огромное спасибо за столь развёрнутый ответ и проявленный интерес!

💮💮💮

Сразу обращу внимание на то, что "у нас с Вами" Венера стоит в разных Домах (вложу файл). И я понял свою ошибку! Вопрос был задан всё-таки в 03:07.

Да, я записал его в ровно 3, но затем были ещё некоторые корректировки, хотя и минимальное, но всё же переформулирование.

Возможно, это как раз и породило ряд неточностей. Прошу у Вас прощения, Наталья. Я вижу, Вы профессионал очень высокого класса!

Дело в том, что деньги для меня с детства не являлись чем-то важным. Есть 1000 рублей в месяц − живу на тысячу, есть 20 000 − живу на двадцать. На эту тему вообще нет никаких переживаний, как бы странно это ни звучало.
Сейчас большая часть того что я делаю − делается совершенно бесплатно, даже без потенциальной выгоды (хотя, думаю, её можно было бы и извлекать).

А вот капитал для инвестиций пришёл ко мне внезапно как наследство, вот в чём дело.
То есть я совершенно не рассчитывал на него, даже не думал об этом.


По поводу разочарования: всё это оказалось слишком сложно. Валютный контроль, масса всевозможных манипуляций, документов, которые на мой взгляд не нужны совершенно (хотя и гарантируют мою безопасность в некотором роде).
Это просто отнимает энергию. В моём случае — беспощадно. В итоге я пришёл к выводу, что инвестировать буду тогда, когда появится желание, не буду идти "через не хочу" и против своей воздушной водолеевской природы.
То есть не само инвестирование,— чтобы подробнее описать ситуацию,— вызывает разочарование, а процессы ему сопутствующие. Слишком много формализма. волокиты. По мне, так люди вообще должны верить друг другу на слово. Зачем всё это? Плюс, капитал пришёл в рез-те смерти моей матери. Сами понимаете, Наталья, что таким путём (если бы был выбор) никакие деньги не нужны...


Повторюсь, часть первоначального вопроса я дописывал в 03:07. Возможно, это время надо было бы считать окончательным, несмотря на то, что корректировки вносились скорее формальные, нежели содержательные.

Инвестиции.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
30 минут назад, Oleg A. сказал:

Доброго Вам утра, Антонина!💎

С радостью! Город Москва, если ещё точнее - Центральное Чертаново (Рак). Это место формулирования вопроса.

22 января 1981 года, 23:05 по Московскому времени, город Москва (всё то же Чертаново Центральное).

Премного благодарю Вас за проявленный интерес!

 

Такие подробности:) Благодарю!

Анализ карт займет определенное время, свой ответ выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Такие подробности:) Благодарю!

Анализ карт займет определенное время, свой ответ выложу чуть позже.

Дорогая Антонина, думаю надо внести корректировку во время написания вопроса: думаю, более корректным временем всё же стоит считать 03:07.

Прощу прощения, что не сделал этого с самого начала, посчитав момент внесения "косметических" изменений в формулировку вопроса несущественным.

Изменено пользователем Oleg A.
Хочу расширить пояснение для дорогой Антонины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Oleg A. сказал:

Плюс, капитал пришёл в рез-те смерти моей матери. Сами понимаете, Наталья, что таким путём (если бы был выбор) никакие деньги не нужны...

Олег, я прочла комментарий, и хочу понять правильно ли понимаю ситуацию:

*Вы получили капитал в качестве наследства. А распоряжаться  им уже имеете право, я имею ввиду, Вы вступили в  права наследника? 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Oleg A. сказал:

Дорогая Антонина, думаю надо внести корректировку во время написания вопрос: это 03:07.

Прощу прощения, что не сделал этого с самого начала, посчитав этот момент несущественным.

да, я прочла, спасибо за поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Антонина Кариер сказал:

Олег, я прочла комментарий, и хочу понять правильно ли понимаю ситуацию:

*Вы получили капитал в качестве наследства. А распоряжаться уже имеете право, я имею ввиду, Вы вступили в  права наследника? 

Да, да, Антонина, совершенно верно! Именно так! Причём произошло всё это уже давным-давно, порядка года тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Oleg A. сказал:

Да, да, Антонина, совершенно верно! Именно так! Причём произошло всё это уже давным-давно, порядка года тому назад.

Ясно. на данный момент вопросов нет. При  их наличии задам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

Ясно. на данный момент вопросов нет. При  их наличии задам:)

Премного благодарю Вас, дорогая Антонина!🙏

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Oleg A. сказал:

Это просто отнимает энергию. В моём случае — беспощадно. В итоге я пришёл к выводу, что инвестировать буду тогда, когда появится желание, не буду идти "через не хочу" и против своей воздушной водолеевской природы.

Олег, в Вашей натальной карте есть указания на отток энергии, особенно если вопрос затянут во времени.

В качестве рекомендации: как минимум до 9 октября , а максимум до марта 2020г воздержитесь от всякого рода финансовых операций связанных с инвестированием.

Приступить к решению  вопроса вложений Вам удастся, на мой взгляд, с февраля 2021г. Возможно этот срок Вас смутит, но в более ранний период будут возникать внешние помехи, недостаток  собственной энергии и желания. Также есть угроза потери денежных средств. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Oleg A. сказал:

И я понял свою ошибку! Вопрос был задан всё-таки в 03:07.

Олег, разница в 7 минут не имеет никакого значения потому, что сетка домов практически не меняется - смещение в 1º это вообще ни о чем...

9 часов назад, Oleg A. сказал:

Сразу обращу внимание на то, что "у нас с Вами" Венера стоит в разных Домах (вложу файл).

Венера стоит на куспиде 3 дома и у вас, и у меня))

9 часов назад, Oleg A. сказал:

Дело в том, что деньги для меня с детства не являлись чем-то важным. Есть 1000 рублей в месяц − живу на тысячу, есть 20 000 − живу на двадцать. На эту тему вообще нет никаких переживаний, как бы странно это ни звучало.
Сейчас большая часть того что я делаю − делается совершенно бесплатно, даже без потенциальной выгоды (хотя, думаю, её можно было бы и извлекать).

А вот капитал для инвестиций пришёл ко мне внезапно как наследство, вот в чём дело.
То есть я совершенно не рассчитывал на него, даже не думал об этом.

В описании хорара нет информации о том, что вы озабочены деньгами пожизненно, хорар это не натальная карта. Ваш интерес к деньгам в контексте ситуации символизирует релевантность заданного вопроса, вопрос же про деньги был.

9 часов назад, Oleg A. сказал:

По поводу разочарования: всё это оказалось слишком сложно. Валютный контроль, масса всевозможных манипуляций, документов, которые на мой взгляд не нужны совершенно (хотя и гарантируют мою безопасность в некотором роде).
Это просто отнимает энергию. В моём случае — беспощадно. В итоге я пришёл к выводу, что инвестировать буду тогда, когда появится желание, не буду идти "через не хочу" и против своей воздушной водолеевской природы.
То есть не само инвестирование,— чтобы подробнее описать ситуацию,— вызывает разочарование, а процессы ему сопутствующие. Слишком много формализма. волокиты. По мне, так люди вообще должны верить друг другу на слово. Зачем всё это? Плюс, капитал пришёл в рез-те смерти моей матери. Сами понимаете, Наталья, что таким путём (если бы был выбор) никакие деньги не нужны...

Вот именно все то, что вы описываете, в карте и отображено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 18.09.2019 в 22:03, Антонина Кариер сказал:

Олег, в Вашей натальной карте есть указания на отток энергии, особенно если вопрос затянут во времени.

В качестве рекомендации: как минимум до 9 октября , а максимум до марта 2020г воздержитесь от всякого рода финансовых операций связанных с инвестированием.

Приступить к решению  вопроса вложений Вам удастся, на мой взгляд, с февраля 2021г. Возможно этот срок Вас смутит, но в более ранний период будут возникать внешние помехи, недостаток  собственной энергии и желания. Также есть угроза потери денежных средств. 

Дорогая Антонина, благодарю Вас премного!

Представляете, у меня как раз именно такое примерно ощущение! Если бы я не ощущал угрозу потери, то может бы и преодолел эти трудности, но именно такое чувство, что не смотря на надёжность компаний или даже банков - всё это на данный момент очень рискованно.

Конечно для инвестирования такой срок ожидания совершенно чудовищен, с другой стороны Ваши слова очень сильно резонируют со мной.

Обязательно прислушаюсь к Вашим словам и, кстати, хотел бы написать по истечению этого срока о ситуации, если это будет возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.09.2019 в 22:41, Natalya сказал:

Венера стоит на куспиде 3 дома и у вас, и у меня))

Наталья!) 👫🌻

В 18.09.2019 в 22:41, Natalya сказал:

...хорар это не натальная карта

Вы знаете, я всё никак не могу перестроиться. Долгое время занимался натальной астрологией и это, видимо, очень сильно сказывается.

 

В 18.09.2019 в 22:41, Natalya сказал:

Вот именно все то, что вы описываете, в карте и отображено. 

Вы зрите в суть вопроса, Наталья. Для меня это пока очень высокий уровень, но он вызывает восхищение!

И, кстати, знаете что мне сказал главный начальник отдела управления банка (не буду рекламировать его названием) ещё в апреле этого года?

Что он бы вообще сейчас воздержался от инвестиций. Слышать это от главного человека в отделе инвестирования, согласитесь, чрезвычайно странно.
Я ещё подумал, что он, наверное, просто какую-то чепуху городит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Oleg A. сказал:

Обязательно прислушаюсь к Вашим словам и, кстати, хотел бы написать по истечению этого срока о ситуации, если это будет возможно.

Любая информация (ос) будет полезна, не зависимо до или после указаного мною срока произойдет инвестирование. 

На мой взгляд, нач управления банка вероятно обладает большей информацией о финансовом рынке, стоит прислушаться к его словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...