Перейти к содержанию

Будет ли второй ребенок?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
3 часа назад, Mouse сказал:

Хочу узнать, будет ли в нашей семье второй ребенок?

Хорошо в этом случае анализировать гороскопы всех членов семьи: женщины-матери в наибольшем приоритете, мужчины-отца в меньшем и ребёнка-первенца на предмет братьев-сестёр - такого рода совокупный анализ позволит дать наиболее объективный ответ, а в прогнозном отношении уточнить и наиболее вероятные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.08.2021 в 12:35, Mouse сказал:

Хочу узнать, будет ли в нашей семье второй ребенок?

Из данных, предоставленных в личном сообщении, опираюсь только на ваш гороскоп рождения, который в приоритете, и дату рождения первого ребёнка для прогнозного сопоставления. Отмеченный мной выше комплексный подход к аналитике лежит за пределами рассмотрения в рамках форума.

Вашей картой не воспрещено рождение второго ребёнка, тем более в современных условиях, т.е. даже с большими поражениями сферы материнства с жёсткими указаниями на ограничения вопрос решался положительно.

Ближайшие год-полтора, начиная с осени 2021, вероятность рождения второго ребёнка существенно повышается в прогнозных перспективах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...