Перейти к содержанию

Поиск людей/предметов


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Буду благодарна каждому за информацию о местонахождении сына.

Мой сын Владислав (03.08.1996г.р.) без вести пропал в городе Вроцлав (Польша) в клубе 13.06.2020 года в 9 утра.

Вот уже прошел один год и два месяца, как мы в безрезультатном поиске, несмотря на огромные приложенные усилия.

Пожалуйста, помогите получить ответ на вопрос: ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ СЫН ВЛАДИСЛАВ?

любая информация, которая поможет в поиске, очень важна!

Благодарю за участие и понимание.

С уважением, Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Ирина Щур сказал:

ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ СЫН ВЛАДИСЛАВ?

Откуда вопрос формулируете, Ирина, уточните город, нас.пункт? - Эта информация необходима мне для построения карты вопроса, немногим позже в вашем сообщении в теме появится и время публикации, но если вы фиксиррвали это время с точностью до минуты, можете также отметить.

Астрологи на форуме также строят карту "от себя", что не менее справедливо в хорарной практике и они могут подходить к аналитике без подобного рода уточнений.

P.S. Наиболее точное время и место рождения Владислава также будет полезной информацией для комплекса астрологических суждений.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вопрос задаю, находясь в Киеве (Украина).

Сын родился в г.Киев (Украина)

03.08.1996 в 12-00.

Без вести пропал в г.Вроцлав (Польша)

13.06.2020 в 9 утра в клубе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Ирина Щур сказал:

Сын родился в г.Киев (Украина)

03.08.1996 в 12-00

По карте Владислава, если довериться времени его рождения (точно в полдень? уточните обстоятельства вокруг отца вашего сына - поражение IC гороскопа на время 12:00 и тяготы по этой сфере (дом, семья, род, отец, вопросы недвижимого имущества) может служить косвенным подтверждением времени рождения):

Солнце выступает хилегом и алькокоденом в одном лице и дарует, как минимум, средние годы (69 лет) и даже с вычетом малых лет со стороны Сатурна (квадрат к Солнцу) получим продолжительность жизни в 39 лет. Эта цифра значительно превосходит текущий возраст (25 лет от роду). Подчёркиваю, Ирина, это очень грубый подсчёт с учётом самых-самых неблагоприятных факторов, самого неблагоприятного стечения обстоятельств, я склоняюсь к более продолжительным и даже превосходящим среднестатистический возраст вплоть до 90 лет (сильное в карте Солнце располагает дать большие годы, минус малые Сатурна из-за повреждения квадратом: 120-30=90 +/- незначительные подвижки). Т.е. в потенциале гороскопа вашего сына как минимум под 40, но скорее гораздо более того.

11 часов назад, Ирина Щур сказал:

13.06.2020 в 9 утра в клубе

В прогнозных разворотах на этот период времени также не нахожу опасности для жизни, но есть обстоятельства со стороны XII дома, что может описывать: изоляцию (или самоизоляцию), т.е. удержание, ограничение свобод, как по принуждению, так и по собственной воле (последнее более вероятно), заключение под стражу, нахождение в местах ограничения свободы (тюрьмы, клиники, госпитали и проч.). Очевидно, на официальном уровне этот вопрос давно бы прояснился, а значит есть подводные камни.

В рамках самовольного ограничения: следует полагать, Владислав не порывался в отшельники, монахи или, по крайней мере, поставил бы вас в известность?

Так или иначе прояснение судя по прогнозной картине возможно уже в начале следующего года и оптимизма в благополучном разрешении вопроса достаточно.

Как только отобразится в сообщении на форуме время вашего вопроса, рассмотрю и хорарную карту, которая может прояснить нюансы, подтвердить или уточнить изложенные выше натально-прогностические суждения.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день, Денис.

Спасибо Вам за информацию.

Отвечаю на Ваши уточняющие вопросы:

Сын Владислав родился точно в полдень, я это время помню))).

Отец сына - Геннадий (29.07.1969 г.р в 10-00).

На счет самоизоляции сына, порыва в отшельники - я не могу этого утверждать либо опровергать, так как склонностей ранее к подобному у него не было, но я не знаю что с сыном случилось, когда он без вести пропал и как он живет все это время.

Заранее Вам благдарна за информацию после рассмотрения хорарной карты.

С уважением, Ирина

ira.solo4791@ukr.net

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Ирина Щур сказал:

Отец сына - Геннадий

Т.е. с отцом всё нормально: жив, здоров, никаких трений и прочих напряжённых моментов? - Именно эта информация важна для сопоставления её с картой Владислава.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.08.2021 в 12:13, Ирина Щур сказал:

ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ СЫН ВЛАДИСЛАВ?

Хорарная карта на время и место астролога 17.08.2021 13:18 Брянск.

У5 совпадает с У1, поэтому кверенту оставляем Луну, а пропавшему отдаем У5=Марс. Марс находится в 10 угловом доме - сын где-то недалеко, к югу.. В отличие от Дениса не могу сказать, что все нормально, близкий сходящийся аспект с сигнификатором смерти У8 - Меркурием, есть близкая угроза смерти. Выделен и сожжен по оппозиции производный У12 Юпитер. Такое впечатление, что ваш сын на какой-то работе по принуждению, возможно, с ограничением свободы.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 18.08.21 13:09 +3 СПб

карта акцентирует свое внимание на 4 и 11 домах, фортуна под управлением юпитера у5 дома, а сам юпитер в водолее на куспиде 4 дома,  4 дом карты это его 12 дом , дом заточения. слишком мало информации что бы делать выводы, опишите более подробно чем сын занимался

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Денис Караваев сказал:

Т.е. с отцом всё нормально: жив, здоров, никаких трений и прочих напряжённых моментов? - Именно эта информация важна для сопоставления её с картой Владислава.

Да, с отцом все в порядке: жив, здоров, никаких трений не было.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Хорарная карта на время и место астролога 17.08.2021 13:18 Брянск.

У5 совпадает с У1, поэтому кверенту оставляем Луну, а пропавшему отдаем У5=Марс. Марс находится в 10 угловом доме - сын где-то недалеко, к югу.. В отличие от Дениса не могу сказать, что все нормально, близкий сходящийся аспект с сигнификатором смерти У8 - Меркурием, есть близкая угроза смерти. Выделен и сожжен по оппозиции производный У12 Юпитер. Такое впечатление, что ваш сын на какой-то работе по принуждению, возможно, с ограничением свободы.

Александр, благодарю за отклик и и информацию.

Уточните, пожалуйста, о местонахождении сына?

Это юг Польши, юг Вроцлава (город, в котором он жил и поопал), или другой город Польши?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
48 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 18.08.21 13:09 +3 СПб

карта акцентирует свое внимание на 4 и 11 домах, фортуна под управлением юпитера у5 дома, а сам юпитер в водолее на куспиде 4 дома,  4 дом карты это его 12 дом , дом заточения. слишком мало информации что бы делать выводы, опишите более подробно чем сын занимался

Добрый день, Александр.

Благодарю за отклик.

В 2015 году сын уехал в город Вроцлав (Польша) учиться.

Получил высшее образование, остался работать.

Шесть лет жил в этом городе.

Специальность: маркетинг.

Занимался рекламой и продвижением товара в иностранной компании, онлайн-работа на дому.

За 1 год и 2 месяца с момента исчезновения, нам не удалось найти ответы на вопросы о том, что случилось в клубе в 9 утра 13.06.2020.

Знакомые, которые находились в этот момент рядом в клубе, страдают амнезией. И память к ним до сих пор не вернулась.

Уголовное дело по  расследованию обстоятельств не продвигается, а поиски - на данный момент пока безрезультатны.

Поэтому мы стучимся во все двери и ищем информацию, которая поможет нам найти сына.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Ирина Щур сказал:

Добрый день, Александр.

Благодарю за отклик.

В 2015 году сын уехал в город Вроцлав (Польша) учиться.

Получил высшее образование, остался работать.

Шесть лет жил в этом городе.

Специальность: маркетинг.

Занимался рекламой и продвижением товара в иностранной компании, онлайн-работа на дому.

За 1 год и 2 месяца с момента исчезновения, нам не удалось найти ответы на вопросы о том, что случилось в клубе в 9 утра 13.06.2020.

Знакомые, которые находились в этот момент рядом в клубе, страдают амнезией. И память к ним до сих пор не вернулась.

Уголовное дело по  расследованию обстоятельств не продвигается, а поиски - на данный момент пока безрезультатны.

Поэтому мы стучимся во все двери и ищем информацию, которая поможет нам найти сына.

 

 

Я наслышана о том, что хорарная астрология дает достаточно точные координаты местонахождения человека, поэтому у меня очень большие надежды на Ваши знания и умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Александр Ковчан сказал:

В отличие от Дениса не могу сказать, что все нормально, близкий сходящийся аспект с сигнификатором смерти У8 - Меркурием, есть близкая угроза смерти.

Всё же это будущая угроза, не констатация факта, обнадёживает.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
45 минут назад, Ирина Щур сказал:

Да, с отцом все в порядке: жив, здоров, никаких трений не было.

Благодарю, Ирина, эти факты наталкивают на сомнения в гороскопе Владислава - времени его рождения. Оно может отличаться от исходного, что нормальная практика в астрологии.

Посмотрю хорар...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ирина Щур сказал:

Уточните, пожалуйста, о местонахождении сына?

Это юг Польши, юг Вроцлава (город, в котором он жил и поопал), или другой город Польши?

Скорее всего, речь идет о Вроцлаве. Если сигнификатор человека находится в угловом доме, значит, этот человек находится недалеко от того места, где ему полагается быть. Насчет направления на юг. В картах других астрологов уже имеются другие направления, возможно, что происходит перемещение в пределах города поэтому результаты разные.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Скорее всего, речь идет о Вроцлаве. Если сигнификатор человека находится в угловом доме, значит, этот человек находится недалеко от того места, где ему полагается быть. Насчет направления на юг. В картах других астрологов уже имеются другие направления, возможно, что происходит перемещение в пределах города поэтому результаты разные.

Спасибо, Александр, за уточнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.08.2021 в 14:13, Ирина Щур сказал:

Пожалуйста, помогите получить ответ на вопрос: ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ СЫН ВЛАДИСЛАВ?

Карта на время и место формулировки вопроса, публикации на форуме:

Где сейчас находится без вести пропавший сын Владислав?; 17.08.2021; 12:13; +3; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;

Ваш сын, Ирина, представлен в этой карте ретроградным Юпитером в Водолее в пределах IV дома (12-ый производный), что может говорить о следующем: велика вероятность, что Владислав уже в пределах Украины, т.е. вернулся, но находится в заточении и/или вынужден там находиться (скрываться, скрывать своё пребывание; Юпитеру - сигнификатору Владислава, ничего не угрожало по его ходу, он вне серьёзных поражений, а потому не могу говорить о предшествующих фатальных фактах; в сроках чуть менее 3 ед. времени с момента вопроса (скорее месяцы, т.е. окончание ноября 2021) Юпитер встречается оппозицией с Солнцем (упр.X и 6-го производного), что может сулить прояснения в вопросе.

Не могу сориентировать вас в поисках с достаточной точностью, но, как ни странно, выхожу на северо-западные от Киева направления, открытые пространства, в силу чего сомнения, что находится в заточении по принуждению. Тяготеет даже к северным от Киева направлениям и если не учитывать нахождение в пределах Украины, то могут быть Белоруссия, Прибалтийские республики, однако скорее ближе непосредственно к Киеву.

Затрудняюсь сказать, насколько полезна вам эта информация, но, по крайней мере, обнадёживают перспективы решения вопроса. Буду особенно признателен за обратную связь по решению вашего вопроса.

Image 1.jpg

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Денис Караваев сказал:

Карта на время и место формулировки вопроса, публикации на форуме:

Где сейчас находится без вести пропавший сын Владислав?; 17.08.2021; 12:13; +3; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;

Ваш сын, Ирина, представлен в этой карте ретроградным Юпитером в Водолее в пределах IV дома (12-ый производный), что может говорить о следующем: велика вероятность, что Владислав уже в пределах Украины, т.е. вернулся, но находится в заточении и/или вынужден там находиться (скрываться, скрывать своё пребывание; Юпитеру - сигнификатору Владислава, ничего не угрожало по его ходу, он вне серьёзных поражений, а потому не могу говорить о предшествующих фатальных фактах; в сроках чуть менее 3 ед. времени с момента вопроса (скорее месяцы, т.е. окончание ноября 2021) Юпитер встречается оппозицией с Солнцем (упр.X и 6-го производного), что может сулить прояснения в вопросе.

Не могу сориентировать вас в поисках с достаточной точностью, но, как ни странно, выхожу на северо-западные от Киева направления, открытые пространства, в силу чего сомнения, что находится в заточении по принуждению. Тяготеет даже к северным от Киева направлениям и если не учитывать нахождение в пределах Украины, то могут быть Белоруссия, Прибалтийские республики, однако скорее ближе непосредственно к Киеву.

Затрудняюсь сказать, насколько полезна вам эта информация, но, по крайней мере, обнадёживают перспективы решения вопроса. Буду особенно признателен за обратную связь по решению вашего вопроса.

Image 1.jpg

Денис, спасибо Вам огромное за внимание, за интересную информацию.

Как только будет новая информация о сыне, обязательно Вам напишу.

Ваш прогноз для меня очень обнадеживающий, так как полиция Польши уверена только в одной версии - в смерти сына, не имея этому подтверждений: человека не нашли за это время, но и тело тоже не найдено.

Поэтому ВЕРА и НАДЕЖДА по-прежнему со мной.

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 17.08.2021 в 12:13, Ирина Щур сказал:

Добрый день. Буду благодарна каждому за информацию о местонахождении сына.

Мой сын Владислав (03.08.1996г.р.) без вести пропал в городе Вроцлав (Польша) в клубе 13.06.2020 года в 9 утра.

Вот уже прошел один год и два месяца, как мы в безрезультатном поиске, несмотря на огромные приложенные усилия.

Пожалуйста, помогите получить ответ на вопрос: ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ СЫН ВЛАДИСЛАВ?

любая информация, которая поможет в поиске, очень важна!

Благодарю за участие и понимание.

С уважением, Ирина

Вопрос о поиске местонахождения сына Владислава по-прежнему актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...