Перейти к содержанию

Получится купить машину в этом году?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Появилась необходимость в авто, права есть давно, но по факту не водила. Сейчас встал вопрос о покупке, и возник вопрос получится купить машину в этом году? 19.08.2021 13:19 находка,  Приморский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Asya5 сказал:

Сейчас встал вопрос о покупке, и возник вопрос получится купить машину в этом году?

Повременить желательно, есть свидетельства, что не уложитесь в бюджет, а помимо этого следует с вниманием относиться к предложениям, обзавестись заслуживающим доверия спецом, чтобы освидетельствовал перед покупкой. Повторно озадачиваться хорарами не воспрещено даже перед освидетельствованием по типу: "Хороша ли лошадка?" и проч.

Отвечая на вопрос в лоб: нет, покупка покамест не состоится, либо и в очень скором времени (буквально вот-вот) может поступить предложение, вариант, к которому, как изложено выше, следует отнестись со всей претенциозностью.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.08.2021 в 08:31, Asya5 сказал:

Сейчас встал вопрос о покупке...

Asya5, благодарю за отметку о завершении, но справедливости ради ожидаю от вас продолжения темы (этой или новой) по каким-либо переменам, планам, предложениям о покупке авто и проч. Можно (или даже лучше) в личку со ссылкой на тему открытого форума - обязательно присоединюсь к обсуждению вашего вопроса дабы довести результат до победного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...