Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
17 минут назад, ЛУра сказал:

не могу решиться на переезд за границу.Что мне мешает? 20.04.70. 0-03 г.Балей Чит.обл.

карта на место и время астролога 17.09.19   20:03 +3 СПб

кверент у1  венера в весах в 6 доме

луна в тельце в 12 доме

переезд  у7 марс в деве в 6 доме

венера показывает кверента как человека с его мыслями по рецепции венера изгоняет марс у7 дома,луна сердце кверента его эмоции также изгоняет марс вот вам и ответ вы просто не готовы к перезду и отвергаете даже мысли о нем к тому же луна в 12 доме доме страхов скорее всего вы просто боитесь .но вопрос надо задать с тем чтобы переложить свой страх на плечи других типа так астрологи сказали мол нечего там делать ,  да и правда нечего там делать , у7 изгоняет у1 , сидите дома , как говорится где родился там и сгодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день ЛУра!

Ваши опасения вполне обоснованы. Мешает Вам страх отсутствия финансовой стабильности в другой стране. Если время рождения указано точно, то скорее всего Вы и так много переезжали с места на место. В любом случае Вам не нравится постоянно жить на одном месте. Все время тянет из дома. Но лучше, если сможете, этого не делать. 

Острое желание уехать беспокоило Вас весь прошлый год. Скорее всего следующая возможность представится Вам через 6 лет. И все-же я не рекомендую этого делать.

Не хочу гадать и предполагать, но возможными причинами может быть разлука с детьми, если они у Вас есть или недостаточный размер дохода от сдачи в найм жилья в месте где Вы живете, как источника дохода для проживания за границей. Это то, что лежит на поверхности. Более точные причины можно подсказать после некоторых уточнений Вашей жизненной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...