Перейти к содержанию

Настю из Тюмени нашли


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Возвращаясь к теме с насильником-убийцей из Тюмени. Тело девочки нашли спустя 51 день (в траве,
на берегу Оброчного озера, рядом с заправкой). Тело было перевязанное проводом и завернутое в несколько пакетов. Всего в паре километров от улицы, где проживала девочка.

По словам местных жителей, они никого не видели, камер в том районе тоже нет. Если ещё вчера там не было тела, значит убийца (явно местный) под покровом ночи оставил там тело девочки. И так же незаметно (как ни в чём не бывало) скрылся с места преступления. Смог бы такое провернуть новичок (и ни где не допустить ошибки), я в этом сильно сомневаюсь.

Когда была убита девочка? - судмедэксперты предполагают, что в первых числах июля.
Как именно её убили? - по следам на теле, её МОГЛИ изнасиловать, а потом задушить.

Кстати, так же выяснилось за что сидел отец девочки. Вы не поверите! - Его самого обвинили в изнасиловании ребёнка (друга) и он убил своего обвинителя (лучшего друга), за что ил сел в тюрьму.

Помимо Насти за эти 2 месяца умерло ещё двое родственников из её семьи. Первым был её дядя (на следующий день - 1 июля, после пропажи девочки), тот самый что выпрыгнул из окна (время пожара -> https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210701133700;sx:m;cid:2426217;name:Где Настя&opt=scr:Horary1). Второй прямо возле стихийного мемориала, на днях в 04:00 утра (есть даже запись с камер его смерти от сердечного приступа). Ни сколько не удивлюсь, если это их тоже забрала с собой Настя (на всё том же цикле Чёрной Луны, на котором ушла и сама, на свой 9-е день рождения).

Вот эта новость https://74.ru/text/criminal/2021/08/21/70091456/
Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, RobinHoot сказал:

Тело девочки нашли спустя 51 день

Спасибо за обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...