Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

добрый день дорогие астрологи!

Животрепещущий для меня вопрос....в связи многочисленныими перенесенными хируругическими вмешательсвами,  забеременеть естественным путем, врачи не оставили шанса, в данный момент находимся в протоколе по эко с супругом, прохожу процедуру стимуляции, волнует вопрос, завершится ли процедура удачной беременностью

благодарю всех небезразличных

время вопроса 16.42, Бухарест, Румыния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 24.08.21 16:58 +3 СПб

для ответа на ваш вопрос воспользуемся техникой древних. для этого проанализируем несколько планет у1,у5,у7,у11 луну и ее диспозитора.

у1 юпитер показывает ваше состояние здоровья , в водолее находится в знаке средней плодовитости , то что юпитер в данный момент находится в ретрограде говорит о том что с вашим здоровьем в контексте вопроса что -то не  так поэтому ВЫ вынуждены прибегнуть к ЭКО, у5 показывает вашу способность зачать и выносить ребенка у5 венера в весах знак средней плодовитости, но в целом с вашей стороны все в порядке . теперь смотрим на мужа, у7 показывает его как человека и его состояние здоровья, у7 меркурий в деве стерильный знак, у11 это его потенциал в деторождению марс в деве стерильный знак, проблема в муже , его возможности к оплодотворению, луна в рыбах в фертильном знаке.,диспозитор луны юпитер в водолее в знаке средней плодовитости. и так карта показывает что с вашей стороны особых проблем нет проблема со стороны мужа. но поскольку ВЫ прибегаете к процедуре ЭКО то проблема должна решиться , на возможность забеременеть и родить покажет аспект у1 с у5,  есть прямой сходящийся аспект юпитера у1 с венерой у5  , а это может означать что все у вас будет хорошо ВЫ забеременеете.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Marusika сказал:

время вопроса 16.42, Бухарест, Румыния

Карта на эти данные с выраженными признаками не радикальности: поздний восходящий градус, Луна без курса - всё это указывает на отсутствие у вас возможности влиять на течение ситуации, высокую вероятность перемен в связи с вопросом (не могу охарактеризовать качество этих перемен), отсутствие положительного результата планируемой медицинской процедуры или вовсе перенос манипуляций на более поздние сроки, что следует трактовать в положительном ключе. Рекомендация по нерадикальным картам: отложить вопрос и суждение по карте до факта перемен, если таковые действительно будут иметь место (отложится перенос эмбрионов).

С другой стороны и в этой карте, как и в карте А.Барулева в наличии непрерванный аспект промеж главными сигнификаторами - Юпитером и Венерой - это слабая надежда на благополучный исход в свете означенного мной выше. Но хоть какая-то надежда...

Буду признателен вам за обратную связь о результатах.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 24.08.2021 в 17:19, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 24.08.21 16:58 +3 СПб

для ответа на ваш вопрос воспользуемся техникой древних. для этого проанализируем несколько планет у1,у5,у7,у11 луну и ее диспозитора.

у1 юпитер показывает ваше состояние здоровья , в водолее находится в знаке средней плодовитости , то что юпитер в данный момент находится в ретрограде говорит о том что с вашим здоровьем в контексте вопроса что -то не  так поэтому ВЫ вынуждены прибегнуть к ЭКО, у5 показывает вашу способность зачать и выносить ребенка у5 венера в весах знак средней плодовитости, но в целом с вашей стороны все в порядке . теперь смотрим на мужа, у7 показывает его как человека и его состояние здоровья, у7 меркурий в деве стерильный знак, у11 это его потенциал в деторождению марс в деве стерильный знак, проблема в муже , его возможности к оплодотворению, луна в рыбах в фертильном знаке.,диспозитор луны юпитер в водолее в знаке средней плодовитости. и так карта показывает что с вашей стороны особых проблем нет проблема со стороны мужа. но поскольку ВЫ прибегаете к процедуре ЭКО то проблема должна решиться , на возможность забеременеть и родить покажет аспект у1 с у5,  есть прямой сходящийся аспект юпитера у1 с венерой у5  , а это может означать что все у вас будет хорошо ВЫ забеременеете.

благодарю вас за ответ, Александр!🙏 очень надеюсь что все таки мы вымолим наше чадо.. на сегодня правда после похода к доктору, пока еще проблемы сохраняются у меня... и моя репродуктивная система не совсем отвечатет на гормонолаьную стимуляцию... и как раз сегодня еще и повторные анализы спермограммы мужа тоже оказались не самыми лучшими, хоть доктор сказал что это не станет препятсвием...буду держать вас в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Денис Караваев сказал:

Карта на эти данные с выраженными признаками не радикальности: поздний восходящий градус, Луна без курса - всё это указывает на отсутствие у вас возможности влиять на течение ситуации, высокую вероятность перемен в связи с вопросом (не могу охарактеризовать качество этих перемен), отсутствие положительного результата планируемой медицинской процедуры или вовсе перенос манипуляций на более поздние сроки, что следует трактовать в положительном ключе. Рекомендация по нерадикальным картам: отложить вопрос и суждение по карте до факта перемен, если таковые действительно будут иметь место (отложится перенос эмбрионов).

С другой стороны и в этой карте, как и в карте А.Барулева в наличии непрерванный аспект промеж главными сигнификаторами - Юпитером и Венерой - это слабая надежда на благополучный исход в свете означенного мной выше. Но хоть какая-то надежда...

Буду признателен вам за обратную связь о результатах.

благодарю от души, Денис🙏, у нас сегодня был контрольный поход к доктору, по состоянию на сегодня стимуляция гормонами не очень сработала, пока забор фоликулов действительно невозможен, будем надеяться что к следующему месяцу мой организм все таки сможет скооперироваться лучше и нам удастся сделать забор и семинацию, а потом уже и перенес...вот такой пока вердикт доктора, я не оставляю надежду, буду держать вас в курсе

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Marusika сказал:

будем надеяться что к следующему месяцу мой организм все таки сможет скооперироваться лучше и нам удастся сделать забор и семинацию

О том и карта: об отлагательствах, как минимум. В преддверии следующего цикла не воспрещается озадачиться новым вопросом со ссылкой на прошлый (24.08.2021 16:42, Бухарест, Румыния).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
37 минут назад, Marusika сказал:

моя репродуктивная система не совсем отвечатет на гормонолаьную стимуляцию... и как раз сегодня еще и повторные анализы спермограммы мужа тоже оказались не самыми лучшими,

что собственно и видно по карте, но надо надеяться на лучший исход, тому подтверждение аспект у1 с у5

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Александр Барулев сказал:

что собственно и видно по карте, но надо надеяться на лучший исход, тому подтверждение аспект у1 с у5

Я очень надеюсь, нет, даже не так, я искренне верю в это! благодарю вас за помощь🙏

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Денис Караваев сказал:

О том и карта: об отлагательствах, как минимум. В преддверии следующего цикла не воспрещается озадачиться новым вопросом со ссылкой на прошлый (24.08.2021 16:42, Бухарест, Румыния).

благодарю вас от души, Денис, за помощь! 🙏 последую вашему совету

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...