Перейти к содержанию

Возможные осложнения во время родов и угроза здоровью ребенка


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Я родилась 22.04.1990 в  Мурманской области ( за полярным кругом). Сейчас на 28 неделе беременности. Беременность первая, не запланированная. Всегда был страх перед родами и никогда не хотелось заводить детей, поскольку перед глазами всю жизнь пример родителей, которые ухаживают за  моим старшим братом, инвалидом от родовой травмы. Есть и другие примеры. Муж настаивает на планировании Кесарева. Я против и считаю, что лучше естественными родами. Мед показаний на Кесарево, врачи говорят, что нет. Хотя у меня загнутый внутрь копчик и достаточно хрупкое телосложение. Предполагаемая дата родов 15 декабря 2019 в Калгари (Канада). 

Хочу получить совет по возможным рискам связанным с деторождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день Аня я принял ваш вопрос 21.09.19  в 10:02 +3 СПб

кверент у1 венера расположен прямо на куспиде 12 дома, что подтверждает важность это го вопроса для Вас.помимо этого венера в антисной опозиции с марсом, который показывает кесарево  против которого Вы  настаиваете, карта радикальная по ней можно делать прогноз. буду с вами честным ,  на куспиде 12 дома стоит зловредный виндемиатрикс который ничего хорошего не обещает это звезда разлуки, разрыва что говорит о возможных осложнениях во вемя родов к этому надо быть готовым и хотя вы отвергаете кесарево, я думаю в вашей ситуации это лучший выход из положения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Anya сказал:

Хочу получить совет по возможным рискам связанным с деторождением.

Добрый день, Аня. 

Скажите, время вашего рождения известно? Напишите что известно о вашем рождении, если не хотите афишировать- можно мне  в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Аня. 

Скажите, время вашего рождения известно? Напишите что известно о вашем рождении, если не хотите афишировать- можно мне  в личку. 

1.15 ночи 22 апреля 1990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Anya сказал:

1.15 ночи 22 апреля 1990

Извините, сразу не поинтересовалась. Где именно в  Мурманской области, какой населенный пункт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Извините, сразу не поинтересовалась. Где именно в  Мурманской области, какой населенный пункт? 

г. Мончегорск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Anya сказал:

Муж настаивает на планировании Кесарева. Я против и считаю, что лучше естественными родами. Мед показаний на Кесарево, врачи говорят, что нет. Хотя у меня загнутый внутрь копчик и достаточно хрупкое телосложение. Предполагаемая дата родов 15 декабря 2019 в Калгари (Канада). 

Хочу получить совет по возможным рискам связанным с деторождением.

Аня, риск следующий: я предполагаю, что у Вас будут стремительные роды. Пройдите обучение упражнениям по тренировке мышц таза/тазового дна. Это подготовит тело к будущей нагрузке во время родов  

Угрозы ребенку нет, важно следовать инструкциям мед персонала и регулировать процесс родов ( дыхание, положение) во избежание разрывов промежности.

И психологический аспект: доверьтесь врачам, поверьте в себя, почувствуйте свое тело  и   постарайтесь переключить свое внимание на положительный исход родов, представляйте картинку  в которой ваш здоровый малыш благополучно самостоятельно  совершает маршрут следования  из матки в руки врача. Разговаривайте с ребенком, установите контакт уже сейчас. Важно чтобы Вы сняли психологические "блоки и зажимы" , т.е  представляйте, что кости таза постепенно расходятся, мышцы таза эластичны, сам процесс проходит штатно, организм реагирует адекватно ситуации.

 

Скажите, Вы девочку ждете, пол ребенка уже известен?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Аня, риск следующий: я предполагаю, что у Вас будут стремительные роды. Пройдите обучение упражнениям по тренировке мышц таза/тазового дна. Это подготовит тело к будущей нагрузке во время родов  

Угрозы ребенку нет, важно следовать инструкциям мед персонала и регулировать процесс родов ( дыхание, положение) во избежание разрывов промежности.

И психологический аспект: доверьтесь врачам, поверьте в себя, почувствуйте свое тело  и   постарайтесь переключить свое внимание на положительный исход родов, представляйте картинку  в которой ваш здоровый малыш благополучно самостоятельно  совершает маршрут следования  из матки в руки врача. Разговаривайте с ребенком, установите контакт уже сейчас. Важно чтобы Вы сняли психологические "блоки и зажимы" , т.е  представляйте, что кости таза постепенно расходятся, мышцы таза эластичны, сам процесс проходит штатно, организм реагирует адекватно ситуации.

 

Скажите, Вы девочку ждете, пол ребенка уже известен?:)

Да, девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Anya сказал:

Да, девочку

Девочка будет такого же сложения как и Вы, не крупная, поэтому повреждений в процессе движения по родовым путям не должна получить.

Все будет хорошо 🙂  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...