Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.

Зарегистрировалась на платном сайте знакомств. На удивление поклонников появилось сразу много, все просят встретиться в жизни, но времени у меня на разных мужчин мало. Хотелось бы узнать, сориентироваться, чтобы не распылять внимания, каким будет мой избранник (описание)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.09.2019 в 07:50, Галя сказал:

Здравствуйте.

Зарегистрировалась на платном сайте знакомств. На удивление поклонников появилось сразу много, все просят встретиться в жизни, но времени у меня на разных мужчин мало. Хотелось бы узнать, сориентироваться, чтобы не распылять внимания, каким будет мой избранник (описание)?

Галя попытаюсь помочь Вам с помощью хорарной карты

карта на место и время астролога 23.09.19 19:48 +3 СПб

кверент у1 венера в весах в 6 доме 

луна в раке в 5 доме 

парс фортуны в рыбах в 12 доме

мужчина вашей мечты у7 марс в деве в 6 доме 

но вот что интересно венера изгоняет марс , при этом венера акцидентально расположена в 6 доме , доме злых ударов судьбы,луна сердце кверента также изгоняет марс по падению, разве можно так относиться к тому о котором мечтаешь, скорее всего это кто-то из прошлого кверента, то который обманул и и предал , парс фортуны , а это глубинные мысли кверента акцидентально расположен в 12 доме, доме срахов, всего негатива который обрушился на кверента и как следствие этого факта в жизни кверента нахождение его главного сигнификатора в 6 доме . и скорее всего кверент спрашивает о том мужчине котрый придет на место этого ,который обманул и предал. поэтому партнера на перспективу смотрим по управителю следующего дома за куспидом 7 дома и это юпитер, не так просто луна экзальтирует именно юпитер ,те.е кверент хочет встретить своего " принца на белом коне" , который внесет глобальные перемены в жизнь кверента, на юпитер указывает и  то что парс фортуны управляется юпитером. и так перспективный м/ч кверента показан юпитером. тперь определим каким он будет.

юпитер так описывает человека это большой в росте и комплекции добродушный человек в отличие от марса , который был невысокого роста мускулистый ,крепко сложенный. который нанес кверенту некую травму и теперь кверент будет искать антипод этому человеку из прошлого. чтобы ничто не напоминало ему прошлые отношения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, спасибо большое за ответ! Я очень удивлена точности определения человека из прошлого, все так и есть, бывший муж невысокого роста и коренастый, очень много мне нервов и крови попортил. Думаю, что оставила эту историю в прошлом, так как уже готова к новым отношениям, но всё-таки видимо рубец на сердце остался.

Спасибо за точность и что сориентировали

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...