Перейти к содержанию

Релокация. Переезд.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня есть вопрос по поводу переезда в другой город (временно или насовсем). Если по тому городу, куда я собираюсь поехать, проходит линия Асц Юпитер, то будет ли для меня это место хорошим для проживания или нет, в случае, если в моей натальной карте Юпитер поражен? Может ли оказаться так, что при пораженном Юпитере, если я поеду "под эту линию Асц Юпитер", в жизни наоборот произойдут плохие перемены?

А если по городу  проходит линия Дсц Венеры, вообще это должно быть хорошее положение. Но, опять же, если Венера в натальной карте так же поражена тяжелыми аспектами, то это тоже влияет для переезда в худшую сторону или нет? Ехать под линию Дсц Венеры окажется полезным (для улучшения сфер в личной жизни и партнерстве) или же наоборот станет еще хуже, если сама Венера в натале пораженная? 

Одним словом, вопрос заключается в том,  нужно ли учитывать при переезде напряженные аспекты планеты в натальной карте или нет? Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет разобраться с этим вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте.

На мой взгляд стоит учитывать несколько моментов:

1.Управителей: 1, 3,4,9 и 12 домов. Их силу, влияние на жизнь натива.

2. Есть ли указания на переезды и проживание в других странах/ городах в натальной карте.

3. Какие дома будут  ведущими при построении карты на город переезда. И насколько они важны для вас, учитывайте какие задачи / потребности Вы желаете реализовать переездом.

4. Анализ солярной карты на предполагаемый город и год переезда. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, огромное вам спасибо за ответ! Да, конечно, другие показатели при переезде я учитывала и смотрела при выборе города для релокации. Для выбора подходят два-три города, куда можно было бы поехать. Но когда посмотрела по карте Астрография, то вышло, что на один город ложится линия Асц Юпитера, а на другой город - Дсц Венера. Это в принципе хорошо и я бы не переживала, если бы у меня эти планеты в натальной карте не были пораженными. Поэтому я не знаю, это ухудшит положение или улучшит, или поражение планеты в натале в данном случае роли вообще не играет (т.к. сами по себе планеты Юпитер и Венера - добрые)? Подскажите, пожалуйста, именно этот момент. Стоит ли учитывать поражение планет в натале при переезде, если прям на эти города ложатся линии Асц и Дсц (по карте Астрография)? 

Изменено пользователем Welqiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Поймите правильно, для принятия решения надо анализ самой карты провести на предмет " а кам мне там?". Делать какие либо рекомендации точечные не видя самой карты я не могу. Поэтому и написала, на что внимание обратить.

Также я не совсем понимаю, что означает "ложатся " на Дсц и Асц? 1 и 7 дома и так в оппозиции друг к другу. Что именно Вас смущает? То что Венера и Юпитер поражены в натальной карте?

А почему Вы выделяете именно эти планеты? И чем они поражены, в каком доме и знаке расположены в натале? По моему было бы хуже,  если Сатурн в первый дом переместился...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...