Перейти к содержанию

Где я больше заработаю, работая по найму или в своём маленьком деле?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, дорогие астрологи!

Стою на распутье. 20 лет проработала главным бухгалтером, но работа меня делала нещасной, хоть и давала хороший доход. Дошла до той точки когда не смогла дальше это тащить и уволилась. Сейчас уже нужно идти работать ( деньги нужны) , а я не могу себя заставить опять идти в найм. Хочу что-то свое, придумала себе лазерную эпиляцию. Там конечно нужно вложиться и поэтому мне страшно выбросить деньги на дело которое в итоге не будет приносить мне того дохода, который я могла бы получить от просто работы по найму и без затрат на запуск.

Какой вид заработка принесёт мне больший доход ? Работа по найму или студия лазерной эпиляции?

Мои данные 08.01.1981 в 00:05 Короп, Черниговская обл., сейчас живу в Харькове. 

Не знаю как лучше этот вопрос смотреть по натальной карте или по хорару.

 

Изменено пользователем Tatala
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.08.2021 в 08:19, Tatala сказал:

Добрый день, дорогие астрологи!

Стою на распутье. 20 лет проработала главным бухгалтером, но работа меня делала нещасной, хоть и давала хороший доход. Дошла до той точки когда не смогла дальше это тащить и уволилась. Сейчас уже нужно идти работать ( деньги нужны) , а я не могу себя заставить опять идти в найм. Хочу что-то свое, придумала себе лазерную эпиляцию. Там конечно нужно вложиться и поэтому мне страшно выбросить деньги на дело которое в итоге не будет приносить мне того дохода, который я могла бы получить от просто работы по найму и без затрат на запуск.

Какой вид заработка принесёт мне больший доход ? Работа по найму или студия лазерной эпиляции?

Мои данные 08.01.1981 в 00:05 Короп, Черниговская обл., сейчас живу в Харькове. 

Не знаю как лучше этот вопрос смотреть по натальной карте или по хорару.

 

Добрый день.
Второй дом - главный дом финансовой сферы. По нему можно посмотреть - какие сферы вам подходят, откуда придут деньги.

Сферы, которые подходят по карте: -все профессии, слоган которых
«Чувственные наслаждения». В эту категорию входят сферы услуг, связанные с туризмом, релаксом, SPA, отельный бизнес, клининговые агентства, ювелиры, базы
отдыха.
Так что вы можете реализовать свою идею с лазерной эпиляцией, если это дело вам действительно по душе и вы кайфуете.
-Также сюда входят продавцы красивых
вещей, одежды, мебели, машин.
-все люди, которые умеют создать праздник — мультипликаторы, тамада, музыканты, танцоры, художники, модели, аниматоры.

Не отбрасывайте другие выше описанные варианты. Лучше сядьте в тишине, проанализируйте каждый пункт, выберите наиболее подходящий, пропишите - какой себя видите через пять лет в сфере ….
 
Общие рекомендации по улучшению финансового состояния:
-не суетитесь и не спешите при зарабатывании денег; -обязательно применяйте все формы накопления;
-все проекты основательно проверяйте на доходность.

Буду благодарна за обратную связь и ❤️🔥
Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Татьяна8310,😊 Спасибо вам за ответ 🌺

Сейчас сяду думать.

А все формы накоплений это вы что имеете ввиду? Одновременно и деньги в разной валюте и имущество, золото и что там еще. Или я вас не правильно поняла?

Проверять на доходность, потому что у меня в карте есть указания на риски? Или это общая рекомендация. Так сказать поступать в улучшении материального состояния ?🙃

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Tatala сказал:

Татьяна8310,😊 Спасибо вам за ответ 🌺

Сейчас сяду думать.

А все формы накоплений это вы что имеете ввиду? Одновременно и деньги в разной валюте и имущество, золото и что там еще. Или я вас не правильно поняла?

Проверять на доходность, потому что у меня в карте есть указания на риски? Или это общая рекомендация. Так сказать поступать в улучшении материального состояния ?🙃

Здравствуйте. Вы правильно поняли. У вас должна быть «подушка безопастности».  Есть разные техники, мне нравится 3 кошелька - инвестиции, заначка, Обучение (вы можете свои придумать) - когда вы от суммы своего дохода откладываете 1% (можно и больше), только постоянно, каждый месяц. Так у вас собирается сумма. Потом вам решать - куда вкладывать, и тд. Только заначку НЕЛЬЗЯ тратить.

Желательно, перед тем, как задумали вложиться в какой-то проект - сели, все просчитали. Бездумно не вкладывайте деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Татьяна8310 сказал:

Здравствуйте. Вы правильно поняли. У вас должна быть «подушка безопастности».  Есть разные техники, мне нравится 3 кошелька - инвестиции, заначка, Обучение (вы можете свои придумать) - когда вы от суммы своего дохода откладываете 1% (можно и больше), только постоянно, каждый месяц. Так у вас собирается сумма. Потом вам решать - куда вкладывать, и тд. Только заначку НЕЛЬЗЯ тратить.

Желательно, перед тем, как задумали вложиться в какой-то проект - сели, все просчитали. Бездумно не вкладывайте деньги

Спасибо вам , Татьяна😊🌹

Бездумно это как раз не про меня, кто-то  может не просчитает, кто-то раз просчитает, кто-то три, а я 103.

Мне кажется, что моя проблема больше в том и есть, что я пока решусь, у меня столько страхов и сомнений возникает, что это тормозит весь процесс

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.09.2021 в 02:29, Tatala сказал:

Спасибо вам , Татьяна😊🌹

Бездумно это как раз не про меня, кто-то  может не просчитает, кто-то раз просчитает, кто-то три, а я 103.

Мне кажется, что моя проблема больше в том и есть, что я пока решусь, у меня столько страхов и сомнений возникает, что это тормозит весь процесс

Сомнения, не решительность - потому что у вас Луна в первом доме. Вам нужно ее прокачивать, и свою уверенность. Есть много разных техник😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Tatala! Я - хорарный астролог. Поэтому рассмотрю Ваш вопрос как хорарный.
Карта на место астролога:   2.09.2021 17:00  Долгота:11° 13'  Широта:43° 50'    Часовой пояс:2   Региомонтан

По этой карте я могу вынести такое суждение, что Вам стоит начать свое дело и открыть Вашу студию по лазерной депиляции, нежели идти в наем. В данной карте видно, что Вы эмоционально не хотите повтора Вашей первой работы в бухгалтерии. Луна в месте падения Марса. Марс это у10 - работа по найму. Марс в Деве подтверждает тип работы по найму. Он под лучами и в будущем будет в сожжении. Так что у этой работы и нет будущего. Следующая работа - это Юпитер. 
Юпитер, кстати. Находится во владениях Сатурна и как раз соответствует выбранному Вами профилю работы. То есть Сатурн - это всегда границы и в том числе кожа, как граница между внутренним содержанием тела и внешним миром. Сатурн анатомически отвечает за кожу и волосы. 
Ваша Луна экзальтирует Юпитер. То есть Вы на самом деле и хотите заняться именно этим своим делом. Сразу предупреждаю, что может присутствовать эффект преувеличения, завышенных ожиданий. Тем не менее, это хороший вариант для Вас. Финансово все будет в порядке. 
Юпитер помогает Вашему кошельку и даже находится в нем. 
Главное, что вам нравится и по сердцу. Значит, это - ваш правильный выбор! Желаю успеха! 
Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.09.2021 в 11:51, Татьяна8310 сказал:

Сомнения, не решительность - потому что у вас Луна в первом доме. Вам нужно ее прокачивать, и свою уверенность. Есть много разных техник😉

А вы в каком виде астрологии астролог?😊   В то я знаю , что есть ведическая астрология и ещё какие-то 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.09.2021 в 19:16, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте, Tatala! Я - хорарный астролог. Поэтому рассмотрю Ваш вопрос как хорарный.
Карта на место астролога:   2.09.2021 17:00  Долгота:11° 13'  Широта:43° 50'    Часовой пояс:2   Региомонтан

По этой карте я могу вынести такое суждение, что Вам стоит начать свое дело и открыть Вашу студию по лазерной депиляции, нежели идти в наем. В данной карте видно, что Вы эмоционально не хотите повтора Вашей первой работы в бухгалтерии. Луна в месте падения Марса. Марс это у10 - работа по найму. Марс в Деве подтверждает тип работы по найму. Он под лучами и в будущем будет в сожжении. Так что у этой работы и нет будущего. Следующая работа - это Юпитер. 
Юпитер, кстати. Находится во владениях Сатурна и как раз соответствует выбранному Вами профилю работы. То есть Сатурн - это всегда границы и в том числе кожа, как граница между внутренним содержанием тела и внешним миром. Сатурн анатомически отвечает за кожу и волосы. 
Ваша Луна экзальтирует Юпитер. То есть Вы на самом деле и хотите заняться именно этим своим делом. Сразу предупреждаю, что может присутствовать эффект преувеличения, завышенных ожиданий. Тем не менее, это хороший вариант для Вас. Финансово все будет в порядке. 
Юпитер помогает Вашему кошельку и даже находится в нем. 
Главное, что вам нравится и по сердцу. Значит, это - ваш правильный выбор! Желаю успеха! 
Ваш хорарный астролог, Кристина

Добрый вечер,  спасибо вам! Очень интересно вы все разложили 😊

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.09.2021 в 19:16, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте, Tatala! Я - хорарный астролог. Поэтому рассмотрю Ваш вопрос как хорарный.
Карта на место астролога:   2.09.2021 17:00  Долгота:11° 13'  Широта:43° 50'    Часовой пояс:2   Региомонтан

По этой карте я могу вынести такое суждение, что Вам стоит начать свое дело и открыть Вашу студию по лазерной депиляции, нежели идти в наем. В данной карте видно, что Вы эмоционально не хотите повтора Вашей первой работы в бухгалтерии. Луна в месте падения Марса. Марс это у10 - работа по найму. Марс в Деве подтверждает тип работы по найму. Он под лучами и в будущем будет в сожжении. Так что у этой работы и нет будущего. Следующая работа - это Юпитер. 
Юпитер, кстати. Находится во владениях Сатурна и как раз соответствует выбранному Вами профилю работы. То есть Сатурн - это всегда границы и в том числе кожа, как граница между внутренним содержанием тела и внешним миром. Сатурн анатомически отвечает за кожу и волосы. 
Ваша Луна экзальтирует Юпитер. То есть Вы на самом деле и хотите заняться именно этим своим делом. Сразу предупреждаю, что может присутствовать эффект преувеличения, завышенных ожиданий. Тем не менее, это хороший вариант для Вас. Финансово все будет в порядке. 
Юпитер помогает Вашему кошельку и даже находится в нем. 
Главное, что вам нравится и по сердцу. Значит, это - ваш правильный выбор! Желаю успеха! 
Ваш хорарный астролог, Кристина

Все так и есть,  относительно того, что да я очень сильно не хочу идти в бухгалтерию. Лазерка это одно из проявлений среды ухода и косметологии, красоты. А это та сфера которая мне всегда была интересна 😊👍

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

 

Благодарю за отзыв! По возможности, ставьте, пожалуйста, также лайки,сердечки! 

Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Tatala сказал:

А вы в каком виде астрологии астролог?😊   В то я знаю , что есть ведическая астрология и ещё какие-то 

Я как раз по ведической - Джиотиш😉

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 07.09.2021 в 08:02, Татьяна8310 сказал:

Я как раз по ведической - Джиотиш😉

Я заказывала разбор у такого астролога, и луна и Марс у меня в 5 доме

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Tatala сказал:

Я заказывала разбор у такого астролога, и луна и Марс у меня в 5 доме

Да, только что посмотрела и увидела, что год не правильно написала. Прошу прощения 😢

все верно, Луна и Марс в 5 доме.

сейчас проверю финансовый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Tatala сказал:

Я заказывала разбор у такого астролога, и луна и Марс у меня в 5 доме

Движение планет другое, а формула по финансовому дому не поменялась. Как была хозяйка 2 дома - Венера, так и осталась.

Смело используйте выше описанные мои сведения 🤗😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...