Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер. Мой вопрос: Какие намерения у мужчины? Планирует ли он двигаться в мою сторону для построения отношений?

19:45 СПБ 30 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Арина_82 сказал:

Какие намерения у мужчины?

Карта на время и место астролога - 31.08.2021 9:36 Брянск.

Вы: У1  - Венера, Луна. Он: У7 Марс, Солнце.

1. С вашей стороны есть отталкивание мужчины. Венера разочарована Марсом. Венера в оборонительной позиции. Луна имеет интерес к Марсу только по фасу - очень мало. Но есть близкий тригон Луны с Марсом - наблюдается некая эмоциональная зависимость.
2. С его стороны: обе его планеты разочарованы в Венере. Двигаться в вашу сторону он не собирается.

image.png.34cf0462312f04b9ef97a1dd3ebd97b9.png

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Карта клиента - 30.08.2021 19:45 СПБ

Вы: Сатурн, Луна, Венера. Он: Солнце

1.С вашей стороны: Сатурн изгоняет Солнце. Венера зациклена на себе, превозносит Сатурн, активно изгоняет Солнце, хотя и находится в 7 доме. Вроде есть некоторое стремление к партнеру, но знак другой, точнее даже третий, может быть очень много кандидатов.
2. С его стороны: Солнце с одной стороны уважает Венеру, с другой стороны разочарован ею. Двигаться в вашу сторону он пока не собирается.

image.png.1cfc6c1a79b6459140a415697f4090e7.png

Обе карты показали активное неприятие мужчины с вашей стороны. Может, стоит начать с себя? Складывается впечатление, что у кверента есть общее предубеждение к мужчинам в принципе, которое может мешать отношениям, этим или любым другим. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Доброе утро.Спасибо за ответ! Да кандидаты есть. С этим мужчиной у нас как будто "холодная война". Вроде и влечение сильное, но тут же и женское достоинство

срабатывает. Он красив и успешен.От того уверен в себе. Ждет , что я буду инициатором отношений. Но я хочу быть с ним.Но инициатором быть не хочу. В этих "не до отношениях" я  делала первый шаг. он сначала согласился, потом сказал, что вынужден отказаться. Через какое-то время он предложил поговорить, но я отказала из-за гордости. Теперь думаю, планирует ли он что-либо? Т.квлечение это никуда не уходит со временем. 

Вы сказали, что "пока" он не собирается двигаться в мою сторону.Т.е будет через какое-то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Карта на время и место астролога - 31.08.2021 9:36 Брянск.

Вы: У1  - Венера, Луна. Он: У7 Марс, Солнце.

1. С вашей стороны есть отталкивание мужчины. Венера разочарована Марсом. Венера в оборонительной позиции. Луна имеет интерес к Марсу только по фасу - очень мало. Но есть близкий тригон Луны с Марсом - наблюдается некая эмоциональная зависимость.
2. С его стороны: обе его планеты разочарованы в Венере. Двигаться в вашу сторону он не собирается.

image.png.34cf0462312f04b9ef97a1dd3ebd97b9.png

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Карта клиента - 30.08.2021 19:45 СПБ

Вы: Сатурн, Луна, Венера. Он: Солнце

1.С вашей стороны: Сатурн изгоняет Солнце. Венера зациклена на себе, превозносит Сатурн, активно изгоняет Солнце, хотя и находится в 7 доме. Вроде есть некоторое стремление к партнеру, но знак другой, точнее даже третий, может быть очень много кандидатов.
2. С его стороны: Солнце с одной стороны уважает Венеру, с другой стороны разочарован ею. Двигаться в вашу сторону он пока не собирается.

image.png.1cfc6c1a79b6459140a415697f4090e7.png

Обе карты показали активное неприятие мужчины с вашей стороны. Может, стоит начать с себя? Складывается впечатление, что у кверента есть общее предубеждение к мужчинам в принципе, которое может мешать отношениям, этим или любым другим. 

Мое не принятие его поведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Арина_82 сказал:

Вы сказали, что "пока" он не собирается двигаться в мою сторону. Т.е будет через какое-то время?

Все возможно, в этой карте с его стороны есть положительные рецепции  по триплицитету и терму. Т.е. это некий интерес, может, желание общаться, дружить. Возможно, что при изменении с вашей стороны, будет коррекция и у него.

7 минут назад, Арина_82 сказал:

Но инициатором быть не хочу.

Речь идет не о том, чтобы первой сделать шаг навстречу. Речь идет о внутреннем изменении отношения  к нему. Т.е. шаг должен быть, но внутри, убрать свое неприятие его на уровне чувств, мыслей. Карта показывает некий скрытый финансовый интерес, это, конечно, неплохо, но для отношений нужен интерес к человеку.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Все возможно, в этой карте с его стороны есть положительные рецепции  по триплицитету и терму. Т.е. это некий интерес, может, желание общаться, дружить. Возможно, что при изменении с вашей стороны, будет коррекция и у него.

Речь идет не о том, чтобы первой сделать шаг навстречу. Речь идет о внутреннем изменении отношения  к нему. Т.е. шаг должен быть, но внутри, убрать свое неприятие его на уровне чувств, мыслей. Карта показывает некий скрытый финансовый интерес, это, конечно, неплохо, но для отношений нужен интерес к человеку.

Спасибо. Внутреннее непринятие его, это моя работа над собой забыть его(.Что касаемо денег, то они у него есть, но это не главное, что меня в нем привлекло.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...