Перейти к содержанию

Работа. Появились варианты?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Итак, ситуация получила некоторое развитие.

В понедельник было собеседование. Условия работы отличные, компания европейская, по зп мой запрос готовы рассмотреть, но окончательный ответ будет только на 3м этапе собеседования. Менеджер и будущий мой руководитель, которая меня собеседовала, сегодня позвонила и сказала, что я ей очень понравилась и она готова защищать и отстаивать меня на следующих этапах (будет еще 2, но как мне сказали, что 95% окончательного решения все таки за ней) НО! это декретная ставка и официально она открывается только с 11 октября. И, если я буду ждать, все равно существует шанс, что на последнем этапе мне могут отказать. Боюсь потратить время впустую.

Вопрос: стоит ли ждать, возьмут ли меня в эту компанию и удовлетворят ли по мой запрос по зп?

31.08.2021 16:24 Днепр, Украина

Изменено пользователем Честер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
29 минут назад, Честер сказал:

31.08.2021 16:24 Днепр, Украина

Карта не радикальна на тему работы/зарплаты. Аспектов между У1 и У10/У11 тоже нет. По этой карте не стоит делать прогноз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Честер сказал:

официально она открывается только с 11 октября

Но этот срок несколько похож на прогноз по предыдущей карте. 

Цитата

Т.е. через 3 месяца: Лев + 10 дом = долгий срок (но может быть и 3 недели 🤔) вы получите зарплату, т.е. будете уже работать.

3 месяца от той карты - это 10 ноября, это через месяц после 11 октября. Т.е. через месяц после устройства на работу вы получите первую зарплату. Ну или около того.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Карта не радикальна на тему работы/зарплаты. Аспектов между У1 и У10/У11 тоже нет. По этой карте не стоит делать прогноз. 

Вот, блин(( надеялась, что какая то определенность появилась, а нет, не появилась.

Тогда, значит, должно пройти еще какое то время или протзойти какие то события!?

Спасибо большое, что ответили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Но этот срок несколько похож на прогноз по предыдущей карте. 

3 месяца от той карты - это 10 ноября, это через месяц после 11 октября. Т.е. через месяц после устройства на работу вы получите первую зарплату. Ну или около того.

Да, вполне может быть.

Я отпишусь, что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 31.08.2021 в 17:06, Александр Ковчан сказал:

Но этот срок несколько похож на прогноз по предыдущей карте. 

3 месяца от той карты - это 10 ноября, это через месяц после 11 октября. Т.е. через месяц после устройства на работу вы получите первую зарплату. Ну или около того.

Даю ОС. На прошлой неделе я прошла еще 2 этапа,на которых меня утвердили, а на этой неделе была проверка моих официальных данных (дипломов и мест работы указанных в резюме). Сегодня мне перезвонили и сказали, что все проверки я прошла и мне до конца недели вышлют предложение по работе. Т.е. меня утвердили. Скорее всего 11-12 октября еду оформляться. Единственное НО, зп, по слухам, будет не та которую я просила, да и в сумме не такая уж и большая. По этому поводу я расстроена. А так, все ровно так как Вы и говоили

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...