Перейти к содержанию

Для клиентов


Правила для клиентов

 

Дорогой друг, пожалуйста прочтите эти правила перед регистрацией

Что здесь дают?

  1. Этот форум создан с целью получения первой бесплатной консультации от нескольких астрологов, чтобы вы смогли выбрать одного астролога, с кем вы захотите работать дальше уже на платной основе. Это лучше, чем рекомендации друзей или отзывы клиентов - вы сами сможете убедиться, кто вам подходит.

  2. У вас есть возможность задать только два бесплатных вопроса, используйте эти возможности с умом. Астрология не сможет дать вам ответ на вопросы, где требуются точные цифры (длина, глубина, цена и т.д.). Например, вопрос “На какую глубину (в метрах) надо рыть яму, чтобы обнаружить чистую воду?” или “Каков будет точный курс доллара к рублю завтра к 12 дня?” останется без ответа. А вот вопросы о времени будущих событий вполне допустимы, например, “Когда я выйду замуж?”

  3. Также у вас есть возможность посмотреть или самим написать отзывы о астрологах, дающих консультацию через этот форум.

 

Как получить бесплатную консультацию?

  1. Зайдите в раздел “Задай вопрос астрологу” и выберите рубрику, к которой относится ваш вопрос.

  2. Внутри рубрики создайте новую ветку форума. Ее название, это короткая формулировка вашего вопроса, например, “Когда я найду новую работу?”, далее в опишите подробно вашу ситуацию в первом посте этой ветки.

  3. Важно! Не указывайте своих контактных данных в открытом доступе. Вы их позже отправите в личном сообщении тому астрологу, которого выберите для установления личного контакта.

  4. После публикации своего запроса ожидайте ответа астролога. На ваш вопрос могут откликнутся несколько астрологов, будьте готовы к тому, что они могут задавать вам уточняющие вопросы, будьте готовы дать им исчерпывающий ответ. От этого зависит точность астрологической консультации.

  5. Важно, чтобы вы давали обратную связь. Если письменная консультация астролога вам понравилась, поставьте астрологу столько звездочек, насколько вам понравилась консультация. От этого напрямую зависит рейтинг астролога на этом форуме. Помните, чем выше рейтинг астролога, тем больше ему будут доверять другие клиенты.

  6. При выборе астролога, обратите внимание не только на его рейтинг, но и на описание его профиля - там вы найдете описание услуг и цен.

 

После того, как вы выбрали астролога:

  1. Поставьте ему высокий балл, чтобы выразить свою признательность за бесплатную консультацию

  2. Напишите выбранному астрологу, что вам понравилась его консультация и что вы готовы обратиться к нему при следующей консультации. Либо вы можете обратиться к нему сразу, если у вас готов новый запрос. Контакты астролога вы найдете в его профиле.

  3. После этого закройте ветку форума, чтобы дать понять другим астрологам, что ваш выбор уже сделан.

  4. В любой момент вы можете вернуться на форум и оставить отзыв о своих личных консультациях, которые вы будете получать от выбранного астролога. Это поможет другим участникам форума сделать правильный выбор.

 

Предупреждение о публичности

Помните, что этот форум публичен и любая бесплатная консультация астролога видна другим посетителям форума. Если вы хотите задать вопрос, который максимально приватен, вы можете напрямую выбрать астролога на основе отзывов других клиентов и связаться с ним напрямую без публичной бесплатной консультации.

Форумы

  1. Правила для клиентов

    Как правильно задавать вопросы и выбирать астролога, что делать дальше и как получить первую бесплатную консультацию

    1
    пост
  2. Отзывы об астрологах форума

    Вы можете оставить отзыв об астрологах, прошедших модерацию на форуме

    388
    постов
  3. 26,1 тыс
    постов
  4. Полезные ссылки для клиентов

    Полезные сервисы и статьи для тех, кто впервые прикасается к астрологии

    2
    поста
×
×
  • Создать...