Перейти к содержанию

Зубайда

Астролог
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Зубайда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Зубайда

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Да , я задала вопрос, чем она озабочена, она ответила, что боится родов, сейчас она ходит к психотерапевту.Потому что 4 выкидыша за 4 года! Страх ее мучаетВ любом случае, я буду вас держатьв курсе.
  2. Да, Элен, я тоже согласна, что вынашивают,тем более девочки более живучие, чем мальчики.
  3. Сегодня я сней говорила, она сказала, что пошла к психотерпевту, по ходу не справляется со своим состоянием.Конечно буду держать в курсе, как только будут какие-то новости.
  4. Да, она под строгим наблюдением врачей, так как её муж врач уролог,и она не работает, сидит дома, единственное это тревога и страхи. По поводу иконки с серебряной нитью,мы казахи , у нас нет икон, можно ли что-то другое предложить?У казахов есть священная книга Коран.
  5. Благодарю Вас, за такой подробнейший анализ! Безусловно, плохие вещи говорить не буду, но тревога и страхи реально ее ушатывают.Единственное не понятно. что сильнее сожжение солнцем, либо луна не делает аспект с Юпитером?Еще хотела заметить , у нее срок 6 месяцев, есть случаи , когда рожают недоношенных детей, в 7 месяцев девочки выживают.Если сожжение будет через 3 недели, то может ли оказаться , что она родит недоношенный плод ?Можно ли так интропретировать?
  6. а какую подмогу можно предложить?Вы имеете ввиду астромагию? я пока не прошла этот курс.
  7. Здравствуйте!Моя знакомая на 6 месяце беременности, есть угроза к выкидышу. До этого 4 беременности закончилсь трагично, на 18 неделе , на 26 неделе , где-то в этих сроказх происходит отторжение ребенка.Вопрос: Рожу ли я в этот раз?У меня большой страх . Карта радикальна , так как парс фортуна в овне стоит в 12 доме -страхи, марс в овне в 1 доме, на куспиде 1 дома в стационаре , она реально перестала работать, сидит дома, не двигается .Луна в скорпионе- ребенок в 7 доме .( ребенок -девочка ) 7 дом - сильный .Я посмотрела , есть ли аспект Луны с Юпитером(8 домом смерти), аспекта нет , так как солнце отсекает свет , а значит ребенок не умрет, беременность благополучно разрешиться. Правильно ли я сделала вывод?
  8. Здравствуйте! Добавьте меня пожалуйста.Балтаева Зубайда
×
×
  • Создать...