Перейти к содержанию

Ольга Завицкая

Астролог
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольга Завицкая

  1. нет, последний градус асцендента может говорить о нерадикальности, либо о том, что ситуацию (в контексте вопроса) невозможно изменить, она сформирована. если поразмышлять, чисто логически, - можно допустить любой вариант, о котором вы пока не знаете, но я бы не советовала "притягивать за уши"
  2. 29 градус Асц может указывать на нерадикальность карты, но также и на то, что ситуация уже сложилась, и вы никак не можете на нее повлиять.. и можно бы попробовать истолковать карту.. но тут Луна на Via combusta.. еще плюс к нерадикальности... как минимум вопросы, заданные на этой Луне как и ответы - не надежны..
  3. Мне кажется отношения уже сложились, вы 9 лет в отношениях подобного формата. Что подразумевается под вашим вопросом? официальное оформление? тогда можно посмотреть хорар, будет ли оно. если вы хотите, чтобы наступила (вдруг через 9 лет) полная идилия в отношениях - это вопрос работы над отношениями и понимание над чем именно нужно работать, это другой вопрос. и другой момент - я ни разу идилии в жизни людей не наблюдала. Как говорится "в каждой избушке - свои погремушки"
  4. Александр, Антонина! Благодарю Вас за участие в ситуации и рекомендации! Все поняла, выводы сделаны, советы - ценнейшие!
  5. Уважаемые астрологи! Помогите профессиональным, свежим взглядом со стороны! Я в своих хорарных вопросах на фоне излишней заинтересованности люблю "притягивать за уши" то, что не нужно, а нужно "зрить в коренЬ" )) Всем спасибо, кто откликнется) На фоне общей нестабильной ситуации в стране сегодня мне в голвоу пришла идея отказаться от многолетней аренды офиса, в котором я принимаю клиентов, и организовать кабинет у себя дома. Есть сомнения как к этому отнесутся потенциальные и настоящие клиенты и не повлияет ли это негативно на мой бизнес? Вопрос: переезжать ли мне работать на дом? Вот, что вижу я: я (Меркурий) - накуспиде 8 дома - заинтересована в своих клиентах и, естественно, в их финансах Луна - на куспиде 2 дома- также мой интерес о моем благосостоянии, ведь я переживаю, не скажется ли смена локации на нем, луна также является управителем 2 дома, что еще раз это и подтверждает Венера - мой бизнес - пока на своем месте, в 10 доме, но что интересно - у 10 дома сеть альтернативный управитель, меркурий - это подтверждает, что у меня есть выбор между 2 направлениями развития бизнеса ( а так оно и есть, и меркурий является также управителем асцендента, что снова подтвержает мои мысли о перемене бизнеса) Теперь я анализирую рецепции двух управителей 10 дома ко мне (Луне) и что с ними будет происходить в ближайшее будущее: Венера - "любит" Меркурий (а это еще и мой кошелек) но вредит клиентам (тоже верно, ведь сейчас "самоизоляция" и клиенты просто не могут со мной контактировать, офисы закрыты. Через 20 градусов она разворачивается, что то пойдет не как обычно... но выйдя из близнецов ее рецепции меняются - она начинает "любить" и меня и клиентов.. все вернется на круги своя. Меркурий (предположительно тот вариант, к котому я склоняюсь - переезд на дом) - "любит" Юпитер (клиенты), Венеру (?), но он ущербный... он и в изгнании, и в падении одновременно.. если рассматривать его как управитель асцендента - это может говорить о том, что я за себя переживаю, а если как управитель бизнеса - то это неудачный выбор.. но у меня с ним есть сходящийся аспект, а вот у моих клиентов (Юпитер) - стоит запрет на встречу с Меркурием, причем запрет посредством Луны.. это можно трактовать как то, что я сама, сделав выбор в пользу перезда на дом, "запрещаю" моим клиентам пользоваться дальше моими услугами, им моя идея не понравится. У кого какие мысли? Хорар: 6 апреля 2020; 14=53 (+3:00)
  6. Нет, Луна без курса - всего лишь дополнительный фактор, строить прогностику только на этом показателе нельзя, в карте обязательно должны быть и другие указания
  7. да, все верно, брак ему не интересен. но, как показывает практика, браки заключаются и без чувств.. из других соображений..
  8. аспект на брак есть - передача света луной от меркурия к юпитеру через 16 градусов, а вот рецепции мне не очень нравятся.. вы заинтересованы в официальном оформлении, а он нет (рецепции к диспозитору точки брака)
  9. луна без курса - маловероятно, что что то изменится жена (меркурий ей отдала) - в его доме, любит его, но ее планета ущербна, плохо ей в этих отношениях, он к ней совершенно равнодушен, может поэтому она так мучается. но развода все равно не вижу. так и будут дальше жить вместе..
×
×
  • Создать...