Перейти к содержанию

Алена Сосновская

Клиент
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алена Сосновская

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Мой первый брак был счастливым и отношения были равные, никто ничего ни от кого не требовал,каждый делал все в силу своих возможностей. У меня никогда не было мыслей, чтобы мужчина заботился только о семье. Если он готов думать о процветании нашей Родины и готов что-то для этого сделать - я буду только рада и поддержу его. Более того, я никогда не думала о "комфортной" жизни. В чем сейчас роль защитника проявляется? Набегов монголо-татар нет, от кого защищать? Ревнивцы ко мне никогда не притягивались. и тем более, деспоты или узурпаторы. И, если вы заметили, мне 45 лет, и искать мужчину, который будет заботиться о семье и домочадцах - это более, чем странное описание для моего возраста. В таком возрасте в голове совсем другие идеи царят. Дети уже взрослые к такому возрасту.Важнее увлечения, интересы, мировоззрение, чтобы люди были близкими по духу, энергетике. Но, конечно, я не выберу мужчину, у которого цель жизни будет в том, чтобы поесть, сходить на работу, посмотреть телевизор. Нам не о чем будет общаться.
  2. Здравствуйте, Антонина. 23.06.1974 г. Удмуртия. г.Воткинск, 15.20 ( по бирке), время по Гринвичу +4 в 1974 году. Первый брак 5.11.1999 г., приблизительно в 15.00.
  3. Я была в браке 12 лет назад. Брак был счастливым. но муж умер в 2007 году. 4 года после смерти я больше не думала об отношениях вообще, но подруга сказала, что пора бы подумать. Я зарегестрировалась на сайте знакомств. Отношения построить не получилось, потом я проходила много разных тренингов в течении 2, 5 лет, но и это не дало результата. Поверхностные отношения без обязательств мне не интересны. Смогу ли я еще раз встретить мужчину для брака, основанного на любви и общих интересах?
×
×
  • Создать...