Перейти к содержанию

Юлия27

Клиент
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Юлия27

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Очень благодарна вам за столь скорый ответ. Вот и я так чувствую, что небезопасно её сейчас брать(в случае чего на одной з.п. на всю семью не выедем (если один из нас лишится дохода), время сейчас нестабильное. Ещё раз, благодарю за прогноз.
  2. Извините, я здесь! Конечно мне эта тема очень важна, просто дети отвлекают... Итак, по теме. Вообще-то, кредит планируется брать на меня, т.к. у меня белая з.п., муж созаёмщик.
  3. Здравствуйте, уважаемые астрологи! Позвольте мне задать животрепещущий вопрос, касаемо ипотечный квартиры. Дело в том, что уже 3 года как снимаем жилье, задумываемся брать квартиру в ипотеку, но мне страшно делать этот шаг, боюсь неподъёмная ноша будет для нашей семьи лет на 20-25. Муж же уверен, что надо брать, хотя с работой нет стабильности. А я боюсь, что, не дай Бог, может случиться так, что нечем будет платить за неё и нас попросят....( мало ли что за 20 лет может случиться)....Помогите, пожалуйста, посмотрите: ВЫПЛАТИМ ЛИ МЫ ИПОТЕКУ, ЕСЛИ ВОЗЬМЁМ ЕЁ ЭТИМ ЛЕТОМ. Я- Юлия -27.06.1979. Ярославль, Муж- Юрий- 25.10.1975, Хабаровск. К сожалению, времени рожд. не знаем. Очень буду ждать ответа. И ещё, квартиру планируем брать в СПб или Ленобласти ( пишу оттуда же), это если хорар, на всяк.сл.(19:55)
×
×
  • Создать...