Перейти к содержанию

Анастасия А

Клиент
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Анастасия А

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Большое спасибо за ответ! Я узнала то, что хотела на данный момент. Буду работать дальше))
  2. Тогда, если можно, спрошу по другому. Встретиться ли мне достойный человек в ближайшее время? Или может он уже есть в моем окружении? Потому что с работой, в принципе, все понятно, тружусь как пчёлка и ближайшее время видимо ничего не изменится, если в моей жизни никто не появится...
  3. Добрый день, уважаемые астрологи. Больше года назад разорвала длительные отношения. На данный момент пытаюсь наладить личную жизнь, но как-то безрезультатно. Понимаю, что возможно придирчива к мужчинам,но считаю,что всё по факту. Трачу на свидания много времени и сил, моя работа(маленький собственный бизнес) не теряет от этого, но я теряю собственные силы, в том числе и эмоциональные. Может оставить эту идею со свиданиями и полностью переключиться на работу? Тем более имею много амбиций и желаний в развитии в своей сфере. Может я зря растрачиваю себя в поисках половины и сейчас просто не время?
  4. Добрый день, уважаемые астрологи. Больше года назад разорвала длительные отношения. На данный момент пытаюсь наладить личную жизнь, но как-то безрезультатно. Понимаю, что возможно придирчива к мужчинам,но считаю,что всё по факту. Трачу на свидания много времени и сил, моя работа(маленький собственный бизнес) не теряет от этого, но я теряю собственные силы, в том числе и эмоциональные. Может оставить эту идею со свиданиями и полностью переключиться на работу? Тем более имею много амбиций и желаний в развитии в своей сфере. Может я зря растрачиваю себя в поисках половины и сейчас просто не время?
×
×
  • Создать...