Перейти к содержанию

Арина Коголь

Клиент
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Арина Коголь

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

2

Репутация

  1. Павел, ну будьте так добры, скиньте ссылку на этот метод, раз уж Вы вызвались на помощь)
  2. Беременностей не было вообще. Метод Йонаса, это Вы имеели ввиду лунные фазы? А если у нас с супругом не совпадают лунные фазы: у него первая четверть фертильная, а у меня третья? Ориентироваться по моей?
  3. Благодарна Вам за ответ, Александр! Я дума, что если посредством ЭКО не получилось забеременеть, то проблема и в моем здоровье тоже есть, либо может, действительно не получается, т.к у нас у обоих указания на поздних детей, хотя нам уже обоим за 35....куда еще позднее....
  4. Благодарна Вам за ответ, Александр! Я дума, что если посредством ЭКО не получилось забеременеть, то проблема и в моем здоровье тоже есть, либо может, действительно не получается, т.к у нас у обоих указания на поздних детей, хотя нам уже обоим за 35....куда еще позднее....
  5. Благодарю Вас, за ответ, Антонина! Вы пишите: "В вашем случае возможно усыновление ребенка" - имеется ввиду, что в только моей натал.карте есть на это указание или у нас обоих? Хочу, конечно, своих детей, похожих на нас, а если уж совсем не получиться в ближайшие 2-3 года, то я не против усыновления или удочерения.
  6. Добрый день! Буду очень благодарна Вам) Если необходима доп. информация, предоставлю...
  7. Арина Новый участник Добрый день! У нас с проблема - не можем забеременеть уже около 7 лет((( в прошлом году безрезультатно прошли две попытки ЭКО. Врачи не могут найти причин данной проблемы и утверждают, что мы оба здоровы. А я уже все клиники города обошла и приличную сумму на все обследования потратила за эти годы. Помогите, пожалуйста, своими знаниями в астрологии найти причины тяжелой и большой для нас проблемы. Мои данные: 18.11.1984 г., 11:10 ч., г. Ростов-на-Дону. Данные супруга: 15.01.1981 г., г. Ростов-на-Дону, время неизвестно. В дополнение, если поможет информация для уточнения времени рождения супруга, у нас свадьба была 25.09.2010г., а познакомились мы 20.09.2009 г.
×
×
  • Создать...