Перейти к содержанию

Ivanna1985

Клиент
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ivanna1985 стал победителем дня 27 февраля 2023

Ivanna1985 имел наиболее популярный контент!

Персональная информация

  • Данные рождения
    01.07.1985
  • Город рождения
    Старый Самбор, Львовская область. Украина
  • Время рождения
    01:09
  • Email (видно всем)
    ivannesarydenko@gmail.com

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ivanna1985

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated
  • Reacting Well
  • One Year In
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

1

Репутация

  1. Ув. астрологи, буду признательна за помощь. В 24 году тр Плутон из 12 дома будет делать оппозицию к Меркурию в 6 (Уп 7) и квадрат Плутон 8 дом.Каких тем это может коснуться? Я понимаю, что это дома болезней да + 8 дом не хороший. 7 дом партнёрства. Сейчас присутствуют сложности в семейных отношениях, легко и просто никогда не было. Благодарю На данный момент у нас вынужденный переезд, сложности с адаптацией. Я изучаю эзотерику. Понимаю, в каком направлении нужно двигаться, что у меня лучше будет получаться, как у практика. Но вот психо-эмоциональный фон страдает. Хочу съездить к родным, зарядиться положительной энергией и с новыми силами продолжить обучение. 01.07.85 Львовская обл. Старый Самбор, 01:09
  2. Спасибо большое, задумалась о Сатурне,действительно в детстве были ограничения в Венерианских темах. Последние 4 года я упорно сдерживала себя также, но при этом добилась хороших результатов и смогла немного накопить. Я ставила цели и шла к ним, медленно и уверенно.
  3. Ноябрь 2022 года был отличный, много положительных эмоций. Вы так много написали, чуть сложно понять. Скажите, на какую сторону лучше ложиться спать?
  4. Здравствуйте! Из-за войны уехали с семьёй в др страну. Сейчас тяжело адаптироваться к новой жизни.С мужем постоянно ссоримся, дело до развода. Опыта, знаний как таковых нет, чтобы я могла себя реализовать на новом месте. Училась на бухгалтера, проработала учителем в лицее(учила детей бухгалтерии) , но это не моё.Попала под сокращение и со временем начала торговать на рынке одеждой. У меня получалось не плохо, мне это было до души. Я кайфовала, когда приходила на рынок. Хотелось бы понять, к чему есть способности, на какую профессию стоит обратить внимание. Есть возможность пройти курсы поваров, сам процесс готовки не особо нравится, но кондирские курсы заинтересовали. Родилась 01.07.1985,01:09.Львовская область. Старый Самбор. Всю жизнь прожила в Луганской области. Сейчас нахожусь в Эстонии(Таллин).
  5. Буду признательна за помощь, тк хочу понять, как можно помочь своему племяннику. Я только недавно начала изучать натальную астрологию. Родился 28.11.14 года в 16:55 Харьков. Я вижу, что у него резкие перепады настроения, может неадекватно вести с родителями, говорить бранные слова на них и... бить отца. Очень смышленный и далеко не глуппый, хитрый мальчишка.Любознательный, общительный. (Солнце соед Меркурий ♐). Открыв натальную карту я увидела, что у него дисгармоничная луна. Луна отвечает за наши эмоции, внутренние страхи, переживания, хозяйственную деятельность, маму и тд. Аспект Луна 🔲 Сатурн я наблюдала у взрослых в виде затяжной депрессии, апатии и бессонницы. Луна 🔲 Меркурий- ругаются с близкими, повышенная информационная чувствительность. Как можно проработать Луну, возможно проблема не в ней? Благодарю.
  6. Ув. Астрологи, глядя на 8 дом в натальной карте понимаю, что есть во мне что-то, что называется магией и мистикой. 2020 г. стал трансформационным для меня, жизнь развернулась на 360*, встреча с мужчиной спустя 20 лет повлияла на мой мир целиком и полностью. Начала изучать оракул Ленорман, нумерологию и заглянула немного в астрологию. Вижу вещие сны, во сне ко мне приходит женщина и рассказывает о моем будущем(внешность у неё каждый раз разная) Поэтому прошу подсказать есть ли у меня эзотерические способности, на что обратить внимание и куда двигаться дальше. Благодарю
×
×
  • Создать...