Перейти к содержанию

Elena1

Астролог
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Elena1 стал победителем дня 30 марта 2021

Elena1 имел наиболее популярный контент!

Информация о Elena1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Elena1

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Year In
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

11

Репутация

  1. Не строила хорар, потому что не особо интересует,соответственно ничего карта не покажет. Вопрос задала, чтобы посмотреть будут ли какие варианты ответов, о которых я не знаю. Все равно спасибо всем откликнувшимся!!!
  2. Ситуация такая... На рынке аренды жилья сейчас затишье. Есть 2ух комнатная квартира, которую можно сдать в аренду как однушку, так как спрос на 2ух комнатные еще меньше, чем на однокомнатные. Что в хораре может указать на то, как 1 или 2 ух комнатная квартира будет сдана? Хорар не строила. Надеюсь объяснила понятно))
  3. Венера не выйдет из сожжения еще как минимум 7°. Динамику смотрим на 2-3° вперед, а в матчах слишком маленький промежуток времени, чтобы динамику смотреть в принципе
  4. Луна в виа комбуста, исход матча может быть непредсказуемый
  5. Анна, это Ваши слова из первого сообщения: "Я предложила ей посмотреть по карте( ради практики) . Она согласилась." Получается, что суть вопроса такая, давай посмотрим, что скажет астрология. Отсюда Ваше солнце в 10 м доме, 2ом от 9ого, выхлоп от знаний по астрологии. И инициатором вопроса получается являетесь Вы сами. Причем Вы спрашиваете, что за квартира, а подругу волнует ее финансовое положение., потянет ли она квартиру финансово. По идее кверент должен задать вопрос сам, без подсказок и наводок, по своей свободной воле. Это все к вопросу о радикальности. Но если все таки зайти в этот хорар и рассмотреть Вас и подругу, как мы, раз вы обе задаете вопрос, и отсчет вести от 1го дома, то Луна в 4ом доме, думает о Венере-квартире. Солнце, У (1) было в точном аспекте с Венерой, У (4), вы смотрели эту квартиру. Но Солнцу квартира не нравится, а Вы говорите, что подруга готова переехать туда уже сейчас. Не вяжется тут. Тогда оставим, что задаете вопрос Вы о ней. В карте выделен 7ой дом, может это быть Ваша подруга, как просто знакомая.? Или Вы ее считаете очень близкой, тогда 11 ый дом, он тоже выделен в карте. Про финансы говорит 2ой дом от 7ого или 11ого. Но поскольку хорар выделяет 7 и 11, то эти дома и надо рассматривать в целом обо всем про квезита, в том числе и ее финансы. Если подруга думает, как будут финансы в будущем , когда она снимет эту квартиру. То и карта покажет будущее. Управитель 7ого и 8ого домов один-Сатурн, он в знаке владения, с финансами у подруги будет все отлично. Если рассматривать подругу по 11 дому, то Управитель 11 и 4 совпадает, тогда квартира тут не при чем, а Вы думаете о подруге. А солнце с венерой, это Вы и Ваша подруга рядом, в контакте по поводу квартиры. По эссенции Венера в изгнании, с деньгами дела будут обстоять плохо.
  6. Да! Вполне, почему нет. Если бы Англия и Шотландия оставались в претендентах на корону, это бы не сработало. А поскольку, они отпали, то да! Интересно, я об этом не подумала тогда, прям буквально получается!
  7. Анна, а вопрос задаете Вы? Я так понимаю, что квартира на примете есть уже определенная, и вы ее уже смотрели, эту квартиру или нет? Почему сомнения? Если подруге нужно переехать в любом случае, по-моему достаточно посмотреть по хорару эту квартиру и аренду, может еще какие-то вредящие факторы. Ответ на этот вопрос и решит стоит ли ей переезжать или нет.
  8. Вопрос уже не актуален, но если Вы, Annushka, прочитаете мой прогноз, оставьте свой отзыв, пожалуйста, правильный прогноз или нет Ваш хорар ничего не говорит о Вашем проекте, но выделяет 7 ой дом, речь может идти как о будущих клиентах, так и о Вашей знакомой, согласится ли она на предложение совместного бизнеса. Я склоняюсь ко 2му варианту. Почему? 3° назад был аспект между вашими планетами, то есть около 3ех дней назад (от 22 октября)возможно был между вами контакт, когда было сделано предложение заняться совместным бизнесом. Ваши солнце и луна зависят от сатурна, планеты, которая показывает Вашу знакомую. Теперь, если посмотреть, что она думает о Вашей идеи проекта, она к ней равнодушна, и получается, что мотива у человека строить совместный бизнес нет. Солнце, показывающее Вас, через 1° меняет знак, Вы перестаете думать о своей знакомой, скорее всего человек вежливо откажется или найдет какую-то отговорку уже на следующий день.
  9. Здравствуйте, MalaJa Я прикрепила Ваш хорар на 29.05.2020, если данные правильные, то я считаю, что на Украине Вам будет лучше. Вы всем сердцем желаете уехать, это видно из карты: Ваша Луна в 7ом доме, там, в Москве. Настоящее место жительства - это У(1), Сатурн в водолее эссениально полон достоинств, отличное место. Москва, У(7) - Солнце в близнецах, по эссенции среднее, на много уступает по качеству Сатурну. Если мысленно поместить Вашу Луну на куспид 1 и 7 домов, чтобы посмотреть, где Вы будете себя лучше чувствовать, то Луна перегрин, получается нет никакой разницы, одинаково средне здесь и там, ни плохо, ни хорошо.
  10. Анна, если Вы задавали вопрос имея ввиду победу над всеми соперниками, значит 7ой дом представляет всех соперников. И ЦСКА сильнее их всех судя по Вашему хорару. Алгоритм решения один. 7 ой дом может представлять, как отдельно взятую команду, так и соперника в лице разных команд в целом. ЦСКА сейчас на 4ом месте. Скоро проверим))
  11. Анна, я думаю, если бы Вас интересовало, удержится ли Зенит на 1 ом месте, без относительно того, кто его победит, тогда надо рассматривать 10 и 4 дома. Вас же интересует победит ли Ваша команда, то есть смотрим кто сильнее Вы с командрй - это 1ый дом, или соперники - 7ой дом. Сравниваем акцидентальную силу 1 и 7 домов, и У(1) с У(7). Дома по силе одинаковые, нет ни звезд, ни узлов. Теперь смотрим управителей этих домой: Меркурий в 7 доме, дом угловой, значит Вашей команде +. Юпитер в 6ом, доме слабости, Вашим противникам -. У Юпитера нет близких аспектов, Меркурий рядом с помогающим по рецепции Марсом, совсем небольшое преимущество, но все таки. Теперь Луна, как ход игры, она находится в 1 ом доме, прямо на куспиде, показывающая, что преимущество в игре будет на стороне ЦСКА. Также, учитывая, что Меркурий акцидентально сильнее, его положение в доме противника может говорить о том, что ЦСКА нападает, атакует. Делаю вывод, что ЦСКА сильнее противника и победит в контексте вопроса.
  12. Здравствуйте. Я студент 2 курса. Добавьте меня в нужную группу. Покупка от 05.02.2021
  13. Что брать за сигнификатор прививки? Марс или управитель 10 дома?
×
×
  • Создать...