Перейти к содержанию

Асем

Клиент
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Асем

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Collaborator
  • Reacting Well
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние значки

5

Репутация

  1. Добрый день, дата вопроса 4 марта ,14:21 Астана. Мужчина в разводе не знаю сколько лет ,около 3-4 лет кажется
  2. Состоятся ли отношения с загаданным мужчиной ? Время и место рожд вопроса 14:21 по времени Астана, Казахстан.
  3. Здравствуйте, Кристина! Благодарю за такой развернутый анализ. Мне, кажется, мой риелтор совсем не старается продавать, да я ей доплачиваю за продвижение рекламы на специализированном сайте, но есть ощущение ее полного безразличия. Касательно помещения, помещение после ремонта в отличном состоянии, недавно делали косметический ремонт, находится в густонаселенном ЖК, в «золотом квадрате» города, один момент помещение цокольного плана, это смущает покупателей. Спасибо за ответ.
  4. Благодарю Александр, я соглашусь с Вами, интуитивно было ощущение что риелтор (приятельница) не стремится продавать, ощущение какой то не искренности от нее было, но я закрыла на это глаза, и потом как не спрошу она нервная сразу становится. Спасибо, подтвердили мои ощущения, сменю риелтора на всякий случай.
  5. Хотелось бы быстрее продать и далее, возможно, вложиться в какой нибудь бизнес или использовать как взнос на помещение в другом районе, не претендую на деньги мамы, она сама будет решать что делать дальше, просто я устала заниматься вопросами маминого офиса, хочу быстрее чтоб продался и закрыть этот вопрос.
  6. Благодарю, Кристина. Я всегда думала что хорар считается со времени прочтения астрологом, время не вспомню сейчас, к сожалению. 1) Продажей офиса занимается моя приятельница - она риелтор, мама особо не участвует в продаже, в основном риелтор, разместила объявление и осуществляет показы она. 2) Да сделка будет между мамой и покупателем и также будет выплачен процент риелтору. Я в сделке не участвую, просто помогаю маме, так как мне жалко маму, она много лет платила кредит за это помещение, а когда решила продать то продает уже больше года и нет продажи, одни расходы с этим офисом. 3) Мама его Не использовала сама, можно сказать что сдача в аренду, наверное, но доход не получала никакой, она отдала его своей младшей дочери (моей сестре), одно время там размещалось ателье моей младшей сестры, но она уже съехала оттуда больше 1,5 года назад.
  7. Добрый день, дорогие астрологи. Вопрос такой: Когда (в какой срок) сдам коммерческое помещение в долгосрочную аренду? Все ли пройдет легко ? Каким будет арендатор (род деятельности, характеристики) ? Благодарю
  8. Анна, большое Вам спасибо. Да, решила отменить поездку, ночью решила, что уже не поеду и утром читаю ваше сообщение. Спасибо Вы мне очень помогли.
  9. Интересный метод, это васту ? Прикладываю фото , спасибо
  10. Поняла Вас, да , в целом корень вопроса касательно поездки - полезна ли вообще эта поездка для меня ? Я собираюсь на курс куда приедут профессионалы, а я пока что новичок, мне говорят что в целом ничего страшного, что нет опыта. Скорее здесь корень проблемы в том, что я сомневаюсь насколько мне это нужно сейчас пройти или позже поехать на следующий год ? Вот наверное так если глубже копнуть вопрос. Вы правы насчет финансов, визы и тд, если надо то я найду, а вот корневой запрос скорее такой: «Будет ли польза от этого курса, не ударю ли я в грязь лицом, что называется рядом с профи, так как я новичок и обладаю базовыми пока знаниями.
  11. В целом есть сомнения по поездке ввиду того что я тяну с визой, финансы , все очень дорого стало особенно перелет. Большие риски что не дадут визу. Отсюда мои сомнения, нужно ли вообще брать это обучение и ехать? Получается, здесь два вопроса? Давайте я так сформулирую : «Стоит ли ехать на короткое обучение(курс) в Англию в августе?»
×
×
  • Создать...