Перейти к содержанию

Истина

Клиент
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Истина

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Year In
  • Collaborator
  • First Post
  • Reacting Well
  • Conversation Starter

Последние значки

4

Репутация

  1. Я человек стеснительный и неуверенный в себе. Такое поведение мне не свойственно. То есть, в целом, перспектив практически нет в будущем?
  2. Здравствуйте! Меня беспокоит проблема, а именно: отсутствие каких-либо отношений с противоположным полом. Ни разу не было ничего подобного. И я не знаю - дело конкретно во мне (характер дурной, психика нестабильная, непривлекательная внешность и т.д.) или просто судьба моя - быть одинокой. Если честно, из-за этого чувствую себя неполноценной девушкой. Друзей тоже нет, есть только знакомые и незнакомые. Я не имею в виду, чтобы всё случилось прямо сейчас, нет. Меня волнует дальнейшая перспектива моей личной жизни, то есть будет ли она вообще, эта личная жизнь. Про замужество я молчу, до этого может и не дойдёт, но любовь... Или я зря себя накручиваю и всё не так уж и плохо. Моя натальная карта, насколько я понимаю, достаточно тяжёлая. Периодами я даже не думаю об этом, но всё равно возвращаюсь к теме. Дата рождения: 24.06.1999 Время рождения: 14:00 (по бирке) Место рождения и проживания: Набережные Челны, Республика Татарстан Буду благодарна за ответы!
  3. У меня, к сожалению, нет друзей. Но надеюсь, что появятся. Спасибо большое) и спасибо за разбор, я всё это учту
  4. Речь не о замужестве, а про хорошие и стабильные отношения. Друзей противоположного пола ни старых, ни новых у меня нет)
  5. А каким тогда должен был быть вопрос? Вы же всё равно не сможете определить точный год, день или час. Поэтому в целом. Будет, значит будет. Спасибо вселенной и за это.
  6. Спасибо) Ага, у меня тау-квадратов достаточно) Я с сентября предыдущего года начала работать с психотерапевтом, собираюсь и к психологу заглянуть. Посмотрим, что из этого выйдет)
  7. Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли у меня когда-нибудь отношения? Или уже поздно? А может ещё рано? Если честно, меня это очень беспокоит. Боюсь, что буду одинокой всю жизнь. Я стеснительная и неуверенная в себе, да карта как бы тяжёлая. Дата рождения: 24.06.1999 Время рождения: 14:00 (по бирке) Место рождения и проживания: Набережные Челны, Республика Татарстан
  8. Добрый вечер. Извините, я тут несколько раз внимательно прочитала, у меня же 2 дом в Скорпионе? И Марс разве не в 1 доме? Я ещё больше запуталась(
×
×
  • Создать...