Перейти к содержанию

Светлана Радина

Клиент
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Светлана Радина

  1. ОС: прилетел. По 2 причинам : не сложилось с жильем и клиент попросил вернуться по рабочим вопросам. Живет у родственников, пока не виделись.
  2. Спасибо, Сонина, за ответ! По его разговорам, он сам пока не решил, останется или нет. Если бы его сын не собирался поехать учиться в Голландию, что тоже под вопросом, то остался бы.
  3. Спасибо за ответ Денис! Отпишусь, как будут новости.
  4. Потому, что виза до 20 мая. Если до этого времени не начнутся действия по легализации в стране (подача на соц. номер, открытие р/с, контракт на проживание по адресу, подача документов на ИП ) придется возвращаться.
  5. дата вопроса : 21.03.2024 время 18-22 место Дегтярск Свердловской обл.
  6. Похоже, что "эмиграция" обернется просто отпуском и возвращением.
  7. Нет пока постоянного места, в гостинице живет, в марте переедет в квартиру.
  8. Наверное нужно натальную прогностику смотреть, останется он там или нет.
  9. ОС: муж получил паспорт с визой с 19.02.2024 на 3 месяца. Улетел в Португалию 20.02.2024. Планирует там остаться.
  10. Я остаюсь, у меня пока работа нормальная, а там видно будет. Не хочу пока, т.к. считаю, что муж не продумал как на жизнь там зарабатывать. Считаю, что "розовые очки" у него, переедет и сразу жизнь богатой станет. Сейчас долги, приставы ограничение наложили, (но на снижении доходов не сказалось)думаю это первая причина уехать, вторая, что сын там у него от первого брака, но сын работает по полгода в море.
  11. Муж уже год собирается переезжать, узнала, что визу делать собирается, и если всё по плану, то в феврале может уехать. Но не верится мне. Вопрос: переедет ли муж заграницу в течение 4 месяцев? 4.12.2024 время 13-57 место г. Дегтярск Свердловской обл.
  12. ОС : апелляцию не удовлетворили, в ВУЗ не попадет.
  13. Спасибо Денис за ответ. Я смотрела её транзитную карту, Сатурн оппозиция Солнце и Сатурн Нептун соединение в сходящихся аспектах. После 10 июля Сатурн будет в расходящихся аспектах. Попробуем завтра апеляцию, и и попробуем документы повторно подать 15- 17 июля. Вуз и специальность не особо престижная связанная с преподаванием ИЗО. В общем, сделаем все возможное.
  14. напишу еще дату рождения 05.08.2003. Екатеринбург бирка.
  15. Добрый день уважаемые астрологи.Если можно, посмотрите пожалуйста, поступит ли дочь в вуз. Много подводных камней и балла 1 не хватает. Я - мать. Время вопроса 29,06,2021 10-14 г. Дегтярск Свердлоской.
×
×
  • Создать...