Перейти к содержанию

Мария Бабий

Клиент
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

577 просмотров профиля

Достижения Мария Бабий

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated
  • One Year In
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • Conversation Starter

Последние значки

3

Репутация

  1. Почему то я очень надеюсь что меня уволят… я поняла что внутренне хочу этого. Вот теперь осталось понять какой ответ сбудется
  2. Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять перспективы. вышла с отпуска первый день и тут же на работе начались неприятности. Разборки и меня делают крайней. А до этого планировала идти на повышение…. А теперь тут не то что про повышение, тут бы не уволили. Хочу понять перспективы, грозит ли увольнение
  3. Здравствуйте уважаемые астрологии. Дочь моей сестры сильно упала в школе, повредила ногу, зашивали рану. На третий день высокая температура под 39 градусов. Из-за праздников приходится парк дней переждать дома. есть ли риски для здоровья ее?
  4. Здравствуйте уважаемые астрологи. сложилась ситуация на работе связанная с принятием решения. коллега уходит в декрет и я попросилась у начальника на это место. Должность выше и соотвественно зп. Но сегодня предложили работу в другой организации с примерно такой же зп. Какой из вариантов выбрать (с точки зрения финансов и стабильности)
  5. Благодарю 🙏🏼 да я так примерно думала, сказала девушке, что нужно работать нас вопросом доверия и т.д но она все равно говорит что интересует тема отношений, хочется любви, заботы и т.д но видимо донести не получится.
  6. Я так понимаю карта даже вокруг другой темы не собирается? Потому что везде разные дома, планеты. потому что если вопрос отношений, то должен быть выделен 7 дом, Марс как показатели будущего мужа.
  7. Правильно ли я понимаю, что по такой карте я не увижу ответ на вопрос о встрече кверента с будущим мужем? Карта не радикальна? Потому что выделяет 6 дом, а парс фортуны в 11 доме. Получается кверента беспокоят болезнь, друзья, но не отношения? Хотя девушку ну очень очень волнует вопрос когда она выйдет замуж (по крайне мере задаёт она этот вопрос часто)
  8. Собираюсь запускать свой инфопродукт. Марафон. Интересует понравится ли он аудитории и будут ли его покупать. построила хорар. Я только начинаю обучение и не совсем понимаю. беру у5 дома -марафон- Меркурий и у7 дома - аудитория - Солнце. по таблице рецепции они никак не выделяются. Значит марафон не особо зайдёт аудитории?
×
×
  • Создать...