Перейти к содержанию

MarTu

Клиент
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MarTu

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

9

Репутация

  1. Кристина, Вы такая молодец 🥰❣️ Вы такая умничка!!!))) От чистого сердца❤💞 желаю Вам всего самого наилучшего. Вы отличный астролог.
  2. Да,Кристина, я Вас поняла, хорап обо мне и точка. 😀👍, не надо вводить других персонажей,даже ,если они и есть,но вопрос конкретно обо мне и должника. Ого, класс, казими - это круто) такое ведь очень редко бывает. Я еще раз благодарю Вас, Кристина. Вы супер!!!!!! А, в принципе, Вы у Марка учились, поэтому неудивительно 👍🥰❣️
  3. Это очень интересно, спасибо. Я думаю, что это может быть в судебном порядка, так, как у должника туго с деньгами, но может быть какое-то альтернативное решение. Спасибо большое😊 за ответ. Удачи вам в работе.
  4. Спасибо Вам, Кристина❣️👍 Не зря карта показывает такие ближайшие сроки , вчера общалась с тем человеком, который подает на него в суд( у него более сложная ситуация,чем у меня) и мой долг , и долги других людей будут привлечены к общему делу уже скоро. Возможно карта и показывает Венеру, как открытого врага и другого человека, который " идет"на аспект с Сатурном, управителем 10 дома радикса . Буквально, его оппонент обращается в суд. И я прицепом 😀. Будет очень интересно если это будет именно 14 октября. ❣️👍 Ещё раз, благодарствую.
  5. Спасибо большое за ответ) Буду надеяться, что все разрешится в мою пользу и он мне все вернет. Благодарю Вас)
  6. Кристина, спасибо большое😊 за подробный обзор вопроса. Да , по дням- нет, а вот недели вполне возможно: дело собирается в производство пойти, где -то к концу октября, может начало ноября. Ну, а результат можно проявить себя и через 4,5 месяцев. Ю Постараюсь ОС прислать, как проявится прогноз.
  7. Кристина, благодарю Вас. Все так четко и по делу, без воды. Спасибо, я эти даты запишу себе, вероятность реконструировать долг наверняка возможна. Во всяком случае, буду надеяться. Благодарю ❣️
  8. Спасибо большое❤️ Возможно, он идет по 11 дому, раньше хорошо общались, считала, да его хорошим знакомым, видимо, что подсознательно, другом. Вы правы, в будущем, скорее будут суды, а может и банкротство, так, как он из его компаньонов будет " выбивать" свои деньги, которые тоже одолжил ему. Он готовит иск и приглашает всех кредиторов объединиться. Может и есть это решение, которое поможет как то решить этот вопрос.
  9. Благодарю за отклик Моя дата : 07.09.1975 Его : 10.05.1967 Азимут изголовья : 151° юго-восток
  10. Здравствуйте, астрологи) Вопрос: вернет ли мне, мой знакомой долг? Если да, то когда ? Занял крупную сумму под расписку примерно 8 лет назад, обещал вернуть через полгода - год,какое то время платил проценты, потом перестал, сейчас у него трудно с деньгами, но есть очень большой объект недвижимости, который он продает . Помимо меня, у него ещё несколько крупных долгов + долг банку, который выдал ему ссуду под залог этой недвижимости. Он надеятся, что продаст эту недвижимость и расчитается со всеми долгами. Благодарю.
×
×
  • Создать...