Перейти к содержанию

Сибирячка

Клиент
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Сибирячка

  1. 1 час назад, Просто практик сказал:

    Ну кто у нас в России варит суп с котом?🙂

    Никто не варит такого,поэтому такого нет.Значит,потом не так приемлемо,как сейчас и если помягче сказать,то "пальцы не подчиняются" при печатании,так как знакома ваша ситуация.

    Поймите,там не просто подобрать что-то получше по азимуту,там еще и дождаться хорошей месячной схемы,при которой активировать ось изголовья по принципу потока Инь-Ян.И если еще позволяет конструкция,то и "навесить" типа "лесенки энергетик".Там все сложно.Я поэтому здесь не более часа-двух провожу,так как постояннно занят.

     

    Поняла.. Благодарю

  2. 27 минут назад, Просто практик сказал:

    С котом!

    Ну не мог даже в мыслях подумать о живодерском выражении в отношении кота,так как считаю этих животных божественными.

    А Вас это не касалось,просто вспомнил ту дамочку,которая "гнобила-гнобила",а потом типа такой он умный ,просто "академия наук"!

    Про кота предположила) я понять не могу в целях прогноза что значит "суп с котом"? 

  3. 1 час назад, Просто практик сказал:

    Я сейчас вспомнил одну очень интересную даму и как-раз она считала,что дело не в зарабатывании денег,а просто муж такой умный-умный,что она просто восхищается им.Только,лет за десять до этого гнобила его по полной.

     

    Сейчас глянул что там по схеме,то придет Гуа 4,при котором так же приемлемо,так как знаю не понаслышке,так как самолично проверял этот азимут на Гуа 4.Ну а потом "суп с пушистым животинком".Я конечно,не "живодер",но поговорка прилипчива.

    Что значит "суп с пушистым животинком"??? 

    Я никого не гноблю)... Мне даже полумысли такой не приходило.. 

  4. 8 минут назад, Просто практик сказал:

    Где в семьях мужчины зарабатывают,то их жены всегда так говорят и даже такие продвинутые женщины,что думаешь что с ней стало за пять прошедших лет.Это из своей практики.

    Еще,Вам до 5 марта должно быть чуточку повезучей,поэтому воспользуйтесь месяцем по полной.

    Спасибо, а после 5 опять нехорошо? 

    Я не про зарабатывание денег говорила когда писала "умный". Про мышление, эрудированность, умение рассуждать и делать верные выводы, просто объяснять сложные вещи.. Вообще про всестроннюю развитость. Может поддержать разговор абсолютно на любую тему.. 

  5. Спасибо большое. Нынешние отношения именно такие-конфликты часто. И да, есть о чем поговорить, точнее говорит по очень большей части мужчина, я слушаю. Я таких умных людей не встречала. Для меня это практически открытие что такие бывают. Вообще он самый лучший.. 

  6. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне "светит" в личной жизни? Если верить онлайн сервисам у меня должен был быть ранний брак. Не было.. Вообще все как то кувырком. Сейчас есть то, что хотелось сохранить, но это зависит не только от меня и все невероятно сложно. Онлайн сервисы выдают что у меня оппозиция Венера - марс и как мне кажется это объясняет многое в моей жизни. Я вечно "напротив" мужчин.. Мне много лет, а я так и не научилась с ними взаимодействовать, флиртовать. Не хватает лёгкости, раскованности.  Буду очень благодарна если посмотрите что мне предопределено, может немного прогностики будет в вашем ответе.. 

    15.01.1976 г Красноярск, проживаю также в Красноярске, время 06.08 утра

  7. 20 минут назад, Просто практик сказал:

    Еще,можно активировать светильником такое место периметра,как 289*,если стоите в центре спальни и состояние будет как в день "просвета".Активация может быть 3-4 часа каждый вечер и так до 6 февраля.Активация светом сродни работе дневного созвездия,любого,а в вашем случае 16-го созвездия,когда стало получше.

    Это для того,чтобы понимали,что любые события можно искусственно программировать.

    Как интересно..спасибо большое. Я правильно поняла-нужно направить поток света на азимут 289* и чтобы поток света шёл из центра спальни? Потоком может быть например направление настольной лампы? 

  8. 2 часа назад, Просто практик сказал:

    Вчера работало 16 созвездие,в котором есть Ян-столп,усиливший для тела нужный полезный Инь по азимуту вашего изголовья.Это приходится на такое ежедневное время,как 18:36-19:00 каждый день.Можете в это время что-ио положительное намысливать себе.Это только до 6 февраля.Потом это будет другое место и время.

    Спасибо. Что значит намысливать? 

  9. 4 часа назад, Просто практик сказал:

    У Вас 2022 год был напряженным,когда было активно Гуа 6.В этом месяце все то же Гуа 6,которое перестанет быть активным с 6 февраля.

    Эти энергии потом ещё возвращаются? 

  10. 1 час назад, Просто практик сказал:

    У Вас 2022 год был напряженным,когда было активно Гуа 6.В этом месяце все то же Гуа 6,которое перестанет быть активным с 6 февраля.

    Спасибо. Да 2022 был мягко говоря не очень.. 

  11. 7 часов назад, Александр Барулев сказал:

    карта выделяет 1 дом и это что-то о личном о себе любимой психологическое эмоциональное состояние проблемы со здоровьем, так же выделен 2 и 3 дома, здесь диапазон расширяется это может быть ваше ближнее окружение , самооценка проблемы с деньгами, по 3 дому могут быть проблемы с братом,  в прошлый раз Вас волновала эта проблема, что случилось в этот раз, луна в угнетенном состоянии , луна показывает эмоции кверента и она в изгнании, но смогу Вас успокоить луна вот вот покинет место своего изгнания  и проблемы должны уйти. если не секрет в чем проблема.

    Александр, благодарю вас, надеюсь так и будет 

  12. 8 часов назад, Синьора Кристина сказал:

    Уважаемая Сибирячка,

     

    На Ваше обращение составила хорарную карту на время и место астролога:

     7.01.2024 21:38 11E13 43N50 +1   Региомонтан

     

    Кверент показан Меркурием и Луной. Обе планеты в самом низком космическом статусе. Луна, которая отвечает за эмоционально-психическое состояние - буквально на дне карты. А на самом ее донышке Венера, в соединении с Антарес, главной звездой Скорпиона, которая символизирует смерть, завершение процесса, окончание цикла… Поскольку мне уже известна подоплека истории, то могу включить в качестве третьего, гендерного, сигнификатора кверента.

    Есть 2 планеты, которые причиняют боль Луне - Солнце и Марс, которые находятся в Козероге. Луна антисно (тайно) думает о Марсе, находится в зависимости от Марса в доме его владения. Но Луна уже на выходе из этого пагубного для нее положения. В душе кверент ищет выход из тягостной клетки. 

    Венера и Меркурий в знаке Стрельца у7, что говорит что по женски и ментально кверент любит мужчину. 

    Меркурий, который тоже в статусе падения/изгнания, находится в зависимости от у7 Юпитера, подтверждает факт, что кверенту плохо от этой привязанности к мужчине. Но Меркурий уже в конце знака. Венера на Антаресе - завершение - все эти признаки указывают, что чувства кверента перегорели, она стремится освободиться от тяжелой для нее зависимости. 

    Но Венера на Антаресе, может указывать и на кризис женского возраста. Завершается один цикл в развитии женщины, затем будет другой, новый. Это гормональная встряска организма, которая проявляется в том числе в эмоциональных переживаниях.

    Сейчас не тот случай, чтобы рассматривать планеты мужчины. Вопрос кверента - когда пройдет эмоциональный кризис.

    Смена состояний показывается сменой знаков дислокации, с переменой на более положительные рецепции. Количество градусов до выхода из текущих знаков состояния покажет когда кверент может почувствовать облегчение своего плохого самочувствия. 

    Луна на самом последнем градусе Скорпиона, ей осталось пройти всего 1 четверть градуса или 17 угловых минут.

    В то же время, Меркурий покидает Стрельца через 5 с небольшим градусов. Кореляция с периодом, который показала Луна, составляет соотношение 5 дней = 0,75 недели. Таким образом, 13 января кверент почувствует значительное облегчение. Но проблема будет существовать еще какое-то время. Луна, Меркурий и Венера впоследствии должны преодолеть еще один кризисный для Луны знак Козерога. 

    Надо понимать, что психологические проблемы не проходят так быстро и вообще сами по себе. Раньше я уже давала кверенту рекомендации по работе над собой, в частности, по выражению своих эмоций. Нужно понимать, что само собой ничего просто не дается. Проблемы решаются, если ими прилежно заниматься. 

    Желаю Вам успехов на пути личностного роста! Надеюсь, что была Вам полезной. 🙂 

    Ваш хорарный астролог, Журавлева Кристина

    Кристина, большое вам спасибо.. 

  13. 3 часа назад, Alsu сказал:

    Добрый вечер. Смотря от чего это ваше состояние - партнер, здоровье, работа?

    С Рождеством 🙏🏻🙏🏻

    Здравствуйте. От лжи вокруг.. Слишком много её.. Вы мне не так давно отвечали, гнетет в первую очередь это. Да и кажется что за спиной все в интригах, обманах.. 

    И Вас с Рождеством.. 

  14. 23.15 Красноярск 07.01.2024

    Здравствуйте. Не знаю можно ли задать такой вопрос, но надеюсь кто нибудь сможет помочь. Очень плохо на душе, просто рвёт на части. Даже плакать уже как то не могу. Когда пройдёт такое состояние, когда станет легче? 

    Всех с Рождеством.. 

  15. 17 часов назад, Alsu сказал:

    Добрый вечер. Встреча была и сейчас она под его властью. И не очень хорошо себя чувствует. Коллега к ней равнодушен. Пройдет время, будет еще раз контакт, она начнет его обесценивать. 

    Поясните пожалуйста.. Что вы имеете в виду под "обесценивать" жена коллегу? В каком контексте? 

  16. 10 минут назад, Александр Барулев сказал:

    карта показывает как прошлые события так и будущие и если в прошлом было, то впереди не будет ничего такого , рецепции меркурия к марсу никакие, а марс так просто терпеть не может меркурий, так что будьте спокойны ничего подобного между ними не будет.

    Стало полегче. Благодарю вас. С праздниками вас, добра вам.. 

  17. 1 час назад, Александр Барулев сказал:

    извините что заставил  так переживать , то что было это в прошлом, там действительно был телесный контакт между планетами было соединение в одном знаке, в будущем такого не будет, я имею в виду телесного контакта, поскольку луна в другом знаке, да будет контакт , но это уже не секс, так что не стоит так убиваться 

     

    поскольку вы с коллегой по любому будете контактировать после новогодних праздников при выходе на работу, а с женой брата скорее всего контактировали в период новогодних праздников вот  это и случится вы возможно передадите свет ее планеты  его планете, может он увиднв Вас вспомнит об нейи что-то предпримет, позвонит, напишет могут быть варианты. но вряд ли это будет секс, так что дышите спокойно

    Александр, большое спасибо.. Да, я переживаю. Очень. Когда родного человека обманывают за спиной это.. Это не передать словами.. Но.. Вы не удивили, а лишь подтвердили. Не знаю, интуиция, наблюдение, но знала.. 

    Александр, скажите пожалуйста.. Сексуального контакта вообще больше не будет или вы на какой период смотрели? 

  18. 31 минуту назад, Александр Барулев сказал:

    понятно , суть вопроса не праздный интерес ,а забота о брате и в карте выделен именно 3 дом, карта радикальная, и судя по тому что у1 венера по рецепции изгоняет у9 меркурий  и это жена брата, Вы как человек не доверяете ей и тому есть основания, у меркурия в прошлом была телесная связь с марсом у7 дома , а это ваш коллега. но мужики спят с женщинами не от великой любви иногда это бывает чисто спонтанно , просто так случилось , именно это и было между ними ни о какой любви между ними речи не идет чисто секс без обязательст ,  но контакт между ними в будущем возможен , у марса и меркурий есть аспект и самое интересное, что ВЫ сами поспособствуете этому, у луны последний расходящийся аспект был с меркурием, а первый аспект у луны будет с марсом.

    Я???? Это как же? Контакт именно сексуального характера? И был и будет?? Ужас.. Спасибо.. 

  19. 1 час назад, Александр Барулев сказал:

    А  Вас то собственно что волнует, в чем ваша личная заинтересованность

    Могу коротко ответить - он мой брат. Я не собираюсь ему ничего передавать, но знать что она из себя представляет, что ещё ждать от неё можно, это все же необходимо.. 

  20. 21 минуту назад, Alsu сказал:

    Вы в вопрос вложили очень много действующих лиц. Их аж 4. Вы, брат, она и коллега. Сердце вашего вопроса о семье, головой в брате (в 3д), эмоциями в секретах, неизвестности и в тайнах. Я понимаю вашу включенность в вопрос. Смотрите, вход в хорар: вы Венера- уже забрали юбку жены брата, Луна- эмоции тоже ваша. У жены брата осталась только голова и штаны коллеги. Тут сложно ответить по поводу секса. Головой она и не думала о сексе, он своим либидо тоже. Тут я натягиваю. 
    Под властью значит испытывает симпатию, думает о нем. 
    На ваш вопрос карта ответ дала, а вот остальные подробности -  это уже другой вопрос. 

    Благодарю вас. Ответьте пожалуйста примерно когда была и когда будет встречи? 

  21. 5 часов назад, Alsu сказал:

    Добрый вечер. Встреча была и сейчас она под его властью. И не очень хорошо себя чувствует. Коллега к ней равнодушен. Пройдет время, будет еще раз контакт, она начнет его обесценивать. 

    Спасибо большое. Не подскажете - встреча была интимного характера? Коллега безразличен, а она как к нему относится? Что значит под его властью? 

  22. Здравствуйте. Помогите пожалуйста, она - жена брата, он Мой коллега. Срок, пусть будет полгода. Будет (а может уже была?) между ними личная встреча? Если да, что будет дальше? Телефонное общение есть

    01.16 Красноярск 03.01.2024

  23. 8 минут назад, Просто практик сказал:

    Если судить по тому,что у Вас по тому азимуту изголовья,что Вы мне давали,то этот месяц для Вас достаточно везуч и когда будете поздравлять,то думайте о том,как он должен отнестить как бы Вам хотелось и все получится.

    Спасибо за подсказку) с наступающим праздником вас) 

×
×
  • Создать...