Перейти к содержанию

Ksenia1988

Клиент
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ksenia1988

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • First Post
  • Reacting Well
  • Conversation Starter

Последние значки

3

Репутация

  1. Большое спасибо! Удивительно, действительно 12 января поздно вечером я второй раз в жизни упала в обморок, да так, что ударилась головой об угол рядом с кроватью. Выкидыш произошёл 18 января.
  2. Спасибо! Очень интересная интерпретация натальной карты. Действительно, дети мне дались не легко. Само зачатие всегда происходило очень легко и быстро. Первые роды прошли не просто. При анестезии мне задели спиномозговой канал в позвоночном отделе. Было сложно, но через 2 месяца эта проблема была решена. В феврале 2011 был аборт медикаментозный ( двойня) Вторые роды. Двое суток не могла родить и в какой-то момент поняла что все, уплываю. Затем проребы в воспоминаниях, реанимационная бригада и экстренное КС. Оба ребёнка родились крепкими и здоровыми психически и физически. Забыла добавить. Обе беременности был жуткий токсикоз, а так же дважды ставили серьезные отклонения внутреутробного развития обоим детям, которые в итоге, к счастью, не подтвердились. Однако это заставило сильно переживать в тот момент. Ну и хотелось бы добавить, сегодня тест на беременность оказался "+" видимо придётся принять те обстоятельства, которые приготовила жизнь. Я очень внимательно прочитала ваш прогноз. Прислушиваюсь к вашему прогнозу и надеюсь, что все трудности для меня будут преодолимы.
  3. Добрый день! Девочка 4.08.2007 21.44 Таллинн,Эстония Мальчик 20.04.2013 09.44 Таллинн,Эстония Спасибо!
  4. Александр! Спасибо большое! Очень приятно и важно было прочитать такой развёрнутый ответ! Всех благ вам!
  5. Добрый день! Дата рождения 14.08.1988 время 00.08 Таллинн, Эстония Пытаюсь забеременеть с 12.2022, в январе случилась замерзшая беременность. Пробуем с мужем дальше, но у меня теперь какой-то страх. На подходе транзитный нептун в квадратуре к урану и сатурну, плюс большая часть планет или уже или вот вот окажутся в 12 доме ( он у меня на три знака растянулся). Ожидаемая беременность третья ( 2ое детей есть). Друзья, астрологи, посмотрите пожалуйста трезвым взглядом, есть сейчас вероятность благоприятного события?
×
×
  • Создать...