Перейти к содержанию

legat

Клиент
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент legat

  1. Такой вариант мы не рассматривали. Вопрос именно в том, чтобы понять, стоит ли рискнуть и подождать до конца года с покупкой квартиры и заработать на имеющихся сбережениях и курсе, или не рисковать и отдать сейчас всё, что есть за жильё.
  2. Здравствуйте! Сейчас я с семьёй живу к квартире с дементным больным на средней стадии. Кто когда-нибудь жил с такими людьми, тот поймёт - надо уезжать. Квартира в совместной собственности: моей и дементного больного. Вывезти его из квартиры нельзя - там сложный вопрос с родственниками и сопротивлением больного. Есть сбережения, которые зависят от курса валюты. С одной стороны, ожидаю роста курса и хотел бы оставить какую-то сумму про запас после покупки жилья. С другой стороны, время непростое, ходят слухи о запрете валюты и т. п. Стоит ли подождать с покупкой жилья до конца года?
  3. По срокам никакой конкретики. Пишут, вернём, как появится возможность. Деньги были в еврооблигациях, т. е. в ценных бумагах, номинированных в валюте.
  4. Здравствуйте! Обратная связь. На этой неделе вернули примерно 60 % замороженных средств. Всё как Вы и говорили: деньги вернули с потерями. Спасибо Вам за Ваш прогноз и надежду, которую он давал всё это время! Могли бы Вы сказать, вернут ли оставшуюся часть?
  5. Если позволите, я пока подожду полгода с вопросом о сроках. Почему. В марте выборы, часть заблокированного могут отдать в рамках аттракциона предвыборной щедрости. Если это произойдёт, то напишу здесь об этом и спрошу о сроках возврата оставшейся части. Если не произойдёт, то всё равно напишу и спрошу о сроках. Спасибо Вам за обратную связь!
  6. Банк отвечает по шаблонам "всё заблокировано врагами, мы делаем всё возможное". Прошло полтора года, всё без изменений. Со сроками не понятно: как правило, говорят, что разблокируют не раньше окончания сво или не раньше снятия санкций, а санкции могут длиться десятилетиями. Вопрос к властям и банкам, которые отчитываются о рекордных прибылях и лишь тянут время, вместо реальной помощи людям-заложникам их политических решений.
  7. Промежуточная обратная связь. Прошёл год, как жена задала вопрос. За этот год сыну дали инвалидность по детскому аутизму. В сад не берут, т. к. ведёт себя неадекватно, орет, бьёт детей и взрослых. Водим на коррекционные занятия, вытягиваем его, как можем, но результат не радует.
  8. Только онкологии мне не хватало для полного трындеца
  9. Как улучшить ситуацию? Переставить мебель? Такое изголовье лучше?
  10. Направил на изголовье, сделал скриншот.
  11. Это всё на ближайшее время или надолго? Можно ли считать неблагоприятными изменениями в работе то, что устроился на вторую работу? Придётся раньше вставать и больше работать. Можно ли считать материальным ущербом недвижимости сокращение моей доли недвижимости в завещании отца? По здоровью психосоматика иногда проявляется в виде панических атак и нейродермита. Тяжёлый период в жизни наблюдаю с 2019 года: увольнение с работы накануне рождения ребёнка, ребёнку инвалидность поставили, приходится жить с человеком с прогрессирующим Альцгеймером, сбережения заблокированы и пр. всё новые неприятности.
  12. Я ему ничего не должен. Никогда с ним не общались. Скорее всего, почему-то решил, что сможет нахаляву денег получить.
  13. Вы оказались правы. В июле появились угрозы криминального характера: "В моём дворе живёт гопник. Несколько раз выпрашивал деньги в соцсетях. Забанил его. Сейчас он уехал воевать за 200 т. Оттуда пишет угрозы, что вернётся и разберётся со мной. Полиция отвечает в формате "убьют, тогда и обращайтесь". Особенно напрягает то, что весь год очень тяжёлый, психосоматика, 8 дом соляра выпал на 12 дом радикса и в нём Венера с тремя напряжёнными аспектами. Подскажите, чего ждать от этих угроз и встречи с гопником? Угрозы были 22.07.2023 в 12:43. Рождение: Тула, 03.09.1987 4:55 утра".
  14. В моём дворе живёт гопник. Несколько раз выпрашивал деньги в соцсетях. Забанил его. Сейчас он уехал воевать за 200 т. Оттуда пишет угрозы, что вернётся и разберётся со мной. Полиция отвечает в формате "убьют, тогда и обращайтесь". Особенно напрягает то, что весь год очень тяжёлый, психосоматика, 8 дом соляра выпал на 12 дом радикса и в нём Венера с тремя напряжёнными аспектами. Подскажите, чего ждать от этих угроз и встречи с гопником? Угрозы были 22.07.2023 в 12:43. Рождение: Тула, 03.09.1987 4:55 утра
×
×
  • Создать...