Перейти к содержанию

Luli-ya

Клиент
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Luli-ya

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • Reacting Well
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Оба познакомились университете, возможно поэтому акцентирован 9ый и 6ой. Марс как управитель 5го прямиком на асценденте не придает карте радикальности? Тема 5го дома как раз.
  2. да, я вижу что Марс управляет 5ым, но по словам кверента, никаких других мужчин нет в поле ее интересов, только квезит. а вот про интересы Квезита мы не знаем, а там Овен включенный знак. В будущем секстиль меркурий (кверент)- юпитер (квезит) и трин меркурий (кверент) - марс (5 и 11). если смотреть на марс как просто на сигнификатор 5 дома кверента и частично 5 дома квезита, то при аспекте меркурия и марса будет некое романтическое развитие? примерно такой должен быть ход мыслей? Спасибо:)
  3. точно:) тогда по эмоциям квезита к кверенту вроде неплохо, но событийно мне не ясно, плюс Марс меня оч смущает
  4. Добрый день! друзья разрешают на себе практиковаться, продолжаю пробу пера)) Вопрос от дамы про продолжение отношений с новым мужчиной. Мало что известно, просто начало отношений совсем недавно и хочет знать перспективы. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230213120350;sx:m;cid:13032096;name:New chart&opt=scr:Horary У меня паранойя или в этом хораре есть указания на "другой интерес" квезита? управитель квезита Юпитер в 11ом, в сотисе не знаю как настроить, но в зете Юпитер еще и в соединении с Хироном (что дает двойственность по теме дома), в фасе Марса. Марс как элемент первого дома описывает все же кверента или 11 дом? Марс диспозитор Луны(кверента), в терме Юпитера (квезита) и прямиком на асценденете, то есть связан и с кверентом и с квезитом, я не уверена как это интерпретировать, учитывая связть Марса и с 11 домом. Солнце как сингнификатор квезита в изгнании, но в фасе Луны, какой-то минимальный интерес со стороны Мужчины есть. Из аспектов - луна к солнцу расходящийся квадрат и по итогу у меня получается не очень оптимистичная картина на будущее, но я прошу инсайтов от более знающих людей)))
  5. Спасибо, а я думала Венера - доп.сигнификатор Кверента (женского пола)? Предыстории там особой, как я понимаю, нет, общение не прекращалось полностью, но прекратились встречи, которые до этого были месяц-два. Женат не был, но вроде не так давно с кем-то расстался.
  6. ОК, воспроизвела в соитисе: https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230121160757;sx:w;cid:13032096;name:New chart&opt=scr:Horary
  7. Добрый день! Прошу помощи в интерпретации хорара, я пока только учусь😇 Вопрос о только начавшейся связи\отношениях, задан девушкой "'Будет ли продолжение общения" ? Я рассуждала так: Кверент - Луна и Венера, Квезит - Сатурн и Солнце. Все планеты в Водолее, и попарно в соединении: Ве+Са (8 дом), Лу+Сол (7 дом). Кажется, карта дает положительный ответ на вопрос: возобновится ли (романтическое) общение? Но соединение Луны и Солнца расходящееся, а Венеры и Сатурна сходящееся.🤔 С чем еще я не могу разобраться, так это с ролью Марса в этом хораре: он управитель 5го, находится в 11 и делает трин к обоим светилам в 7ом. Это указание на соперника кверента?
×
×
  • Создать...