Перейти к содержанию

Lusilol

Клиент
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lusilol

  1. На физическом уровне не желаю точно. сильное переживание по поводу мужа выключило будто все. Возможно хорар показал мужа и его гендерную планету солнцем. И зацикленность на нем)
  2. Рассталась с гражданским мужем почти семь месяцев назад. Переживаю тяжело произошедшее. Хочется переключиться, укорениться в надежде на новые хорошие отношения) Но одновременно есть страх какой то перед новыми знакомствами, страх разочарования видимо. Встречу ли я подходящего мне мужчину до конца лета? время вопроса 12:47 , март 14 , Москва +3 gtm.
  3. Денис , здравствуйте! Я добавила не тот скрин. Спасибо , что обратили внимание 🙏🏻
  4. Вопрос про моего гражданского мужа, с котором мы в разладе и новую знакомую его. На сколько я понимаю по карте я выхожу Венерой, Луной. Он выходит марсом , ну и гендерная планета Солнце. женщина - Меркурий. Марс поставил Меркурий в обитель. При этом солнце ставит его в падение, изгнание + терм. Каким образом можно трактовать такие рецепции? Меркурий триплицитет Марс и все. При этом аспект Меркурия с Солнцем. по рецепциям ко мне только экзальтация Венеры солнцем. То есть скорее сексуальная привязка (если я правильно понимаю) буду благодарна за комментарии по хорару.
  5. Здравствуйте. У меня нестандартный вопрос наверное) вопрос был про ситуация со мной, моим мужчиной, с которым мы в разлуке сейчас и женщиной , с которой он познакомился. Что сейчас происходит. составила хорар на сайте. Программа отдала мне Марс. Я предполагаю на роль женщины Меркурий и на роль Мужчины Сатурн. Буду благодарна за комментарий на тему того, какие планеты , за кого отвечают, если это возможно.
×
×
  • Создать...