Перейти к содержанию

stefani

Клиент
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения stefani

Newbie

Newbie (1/14)

  • Reacting Well
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ) Я спрашиваю астрологов здесь, потому что тема для меня до сих пор животрепещущая, и потому что я могу ошибаться в трактовке. Поэтому хотелось бы узнать суждение людей, которые каждый день толкуют хорары.
  2. И потом, какие признаки нерадикальности Вы видите в карте? Ну, кроме туманного "карта не отражает психическое состояние"? Асцендент в середине Рыб, Сатурн не в 7 доме, Via Combusta не задействован, Луна не в свободном уходе...
  3. Ну как же не острым? Карта радикальная. Нептун на Асценденте говорит о том, что кверент (я) в недоумении относительно запутанной и неясной ситуации. Меркурий, управитель 7 дома (1 дом квезита) в расходящемся аспекте с Марсом, который управляет вторым домом карты (восьмым домом квезита). Это четкое указание на случившуюся в прошлом опасную ситуацию для квезита. Я вижу по карте, что случилось что-то нехорошее. Меня интересует, жив ли человек?
  4. Спасибо за ответ, но вопрос остается актуальным, потому что это не было мимолетное знакомство, это была дружба. И меня действительно до сих пор волнует вопрос: что случилось с человеком. Хотя на этот форум я попала случайно и вопрос задала спонтанно, это правда) Хотелось бы услышать мнения по моему хорару все же.
  5. Здравствуйте, уважаемые астрологи. Я подружилась на форуме с одним человеком. 22 ноября 2018 года он последний раз вышел на форум и пропал. Причем пропал не только с форума, но и с мессенджеров. Я задала хорарный вопрос: Жив ли этот человек. Данные хорара: 02.12.2019, 13:01:21, Ташкент. У меня получается, что человека нет в живых. А что вы думаете по поводу этого вопроса и этого хорара? Спасибо.
×
×
  • Создать...