Перейти к содержанию

НатальяМ

Клиент
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения НатальяМ

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Year In
  • Dedicated
  • Collaborator
  • One Month Later
  • Week One Done

Последние значки

9

Репутация

  1. Спасибо. Просто всё было точно оговорено что приезжают, а тут сорвалось...
  2. Здравствуйте. Была договорённость с людьми по поводу сдачи моей квартиры, они должны были приехать работать из другого города в конце марта- начале апреля. Квартира и стоимость их вполне устроили. Вчера сообщили мне что по работе у них не получается и откладывается переезд на небольшой срок. Вопрос: Сдам ли я им квартиру в 2024 году? Вопрос задан 11:50 г. Тула. Мои данные: Наталья, 26.09.1990 17:20 г. Караганда, респ. Казахстан. И ещё момент: Можно ли посмотреть сдам ли я её вообще, не этим людям, может другим?
  3. Здравствуйте! Это варианты для решения одного вопроса . Может я не правильно вопрос задала... А вопрос не от балды, он серьёзный, я с риелторами общаюсь, работаю, подыскиваем варианты. Вопрос для меня острый сейчас, вот и захотела поинтересоваться со стороны астрологии..
  4. Добрый день, спасибо за уделённое время. А не могли бы вы уточнить, что это значит?
  5. Здравствуйте, уважаемые астрологи! Посмотрите, пожалуйста, куплю ли я в 2024 году новую квартиру? У меня однушка, хочу либо её продать и купить бОльшую, либо есть ещё первый взнос на ипотеку, а мою сдавать в аренду. Получится ли это осуществить в 2024 году? Наталья, 26.09.1990, место рождения респ. Казахстан, г. Караганда 17:20 Место проживания и вопрос задаётся: Россия, г. Тула, 1.02.2024, 15:47
  6. Здравствуйте! Дело в том что у нас был сложный период в жизни в нескольких сферах (здоровье ребёнка, отношения с его роственниками ), эти моменты сильно сказались на наших отношениях. Сейчас вышеперечисленные вопросы решились, всё уладилось. Но наши отношения уже ухудшились, понимаете? Уже нет такого как было ДО. Но Во-первых не хочется "отбирать" отца у сына, он очень хорошо с ним занимается и любит. Есть сомнения по поводу: если я с ним разойдусь, то вообще встречу я ещё кого-то или нет. Муж хороший человек, но я говорю что был сложный период, когда ругались, этот осадок очень большой. Мы сейчас не разошлись и не в месте. Хочется состояние определённости. Я не могу с ним решиться развестись и у нас отношения не налаживаются никак уже больше года. Вопросов о недвижимости у нас нет, вопросов в финансах то-же нет.
×
×
  • Создать...