Перейти к содержанию

inga

Клиент
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент inga

  1. Спасибо большое. А по карте нельзя сказать, возможен ли вред от начальницы #1? По последним событиям есть ощущения, что она меня сливает. Как раз из-за моего хорошего общения с нач#2. По ситуации буду отписываться
  2. Потому что я хочу спокойно работать. Пришла работать. И с первого дня попала в интриги. Не хочу менять работу. Хочу понимать правильно ли я воспринимаю людей. Возможно, начальник #2 действительно подставляет и я обманываюсь.
  3. Считаю #1 сплетницей и интриганткой. Хотя общаемся, не ругаемся. К #2 ровно, чисто как к профессионалу. Без негатива
  4. Здравствуйте. Устроилась на новую работу. Есть 2 начальника. Одна-которая меня собеседовала, назовём #1 и #2, к которой непосредственное подчинение. #1 жутко ненавидит #2. Всячески это мне говорит. Что я должна опасаться #2, что она подставляет людей. Что она тупая. #2 кажется мне вполне адекватной женщиной, мы нашли общий язык, сработались. К слову она мой начальник, к #1 в работе имею посредственное отношение. Хотя сначала планировалось наоборот, что #1 будет моим начальником, но в первый рабочий день #2 взяла бразды правления в свои руки(как мне кажется, потому что #1 не справляется со своей работой). Начала по этой причине чувствовать агрессию и негатив от #1. Помогите разобраться, пожалуйста, как ко мне относятся эти две начальницы. Кому стоит доверять? Вопрос задан в Саратове, 25.04, в 6:45. Спасибо. Дата моего рождения 29.07.1987 в 9:55 Астана P. S. #1 волосы чёрного цвета, #2 рыжего) может нужна эта информация)
×
×
  • Создать...